Rica

Счастливы ,осознающие свои духовные потребности.

Ответы
Илья Тарасов

Думаю, счастливы осознающие свои потребности в целом! Понимающие себя!

Сергей Фалендыш

сочетание слов "духовные" и "потребности" НЕСОВМЕСТИМО:)

Rica

Но основание-то у них должно быть одно,я думаю,это доказательства того что Бога нет.

Сергей Фалендыш

таких доказательств не существует, как и обратных...

Rica

Вы верите в эволюцию? А сложный окружающий нас мир не убеждает вас в существовании Бога? Получите доказательства тут--jw.org

Сергей Фалендыш

сложный окружающий мир говорит мне о том что он СЛОЖЕН и что бы его понять я должен "умнеть"....вспомните детство:) все было сложным и пугающим

Rica

Например: чтобы часы точно показывали время ,мастер , создавая их настраивает, мы понимаем ,что сами они ни как не будут правильно показывать время и вообще не будут ходить. Логично заключить,что наша солнечная система тоже была создана так,чтобы был порядок; планеты ходят каждая по своей орбите,везде порядок на верху. Разве могло всё само собой настроиться на такой порядок?

Fedor Bogdanov

и как это у тебя без вопросительного знака получилось?

Rica

Это цитата из Библии. Это не вопрос а утверждение.

Rica

Тогда вопрос➡вы согласны с тем,что те,кто осознают свои духовные потребности счастливы?

Fedor Bogdanov

не обязательно, но скорей всего... а ты? - осознаешь?

Rica

Я да. Уточню,что осознавать духовные потребности-это значит осознавать,что мы зависим от Бога и получать о нём знания.

Надежда Лобачёва

счастлив тот кто живет в ладу со своими потребностями

Rica

Мысль интересная...

Сергей Романов

потребность не приемлемо, простая реализация

Валентин Щербаков

не только осознающие, но и осуществляющие...

Юрий Маринин

да .. порой сам не знаешь чего хочешь...

Rica

Это истина .Без тесных взаимоотношений с Богом человек не может быть по-настоящему счастлив.

Алексей Колесников

Хотел в туалет, добежал и .... счастлив

Rica

Чтобы человек был счастливым необходимо не только физические потребности удовлетворять.

Алексей Колесников

А вы думаете это только физическая радость. а как же психологическая мотивация, достижение мечты, эмоциональная разрядка.

Rica

Чтобы человек был счастливым необходимо удовлетворять все потребности,которые в нас заложены Богом,это физические потребности,эмоциональные и духовные,т.е.взаимоотношения с Богом.

Людмила Левочкина

Почти счастлива!Еще не все потеряно!

Rica

Откуда вы приобретаете духовные знания?

Nikolai Podzorov

носик симпатичный на профиле... 🌹

Владимир Пономарев

и если еще и удовлетворяющие их

Яду Хари

в этом смысл существования

Яду Хари

там говорится,что есть душа и кто Бог?

Rica

Да есть.

Яду Хари

увы, только мнения и сомнения

Rica

Но истина одна. Согласны?

Яду Хари

Да. Кришна - Абсолютная Истина

Павел Некрасов

Я думал тут вопросы задают

Rica

Вы согласны с тем,что осознающие свои духовные потребности счастливы?

Rica

Как вам удаётся удовлетворять духовные потребности?

Сеитмемет Аметов

полностью с вами согласен

Ги
Гита

Блажены нищие духом!!

Rica

Что это значит?

Ги
Гита

Кто в поиске божественного находится

Rica

Где найти?

Ги
Гита

Везде и во всём это называется смыслом жизни)

Rica

Если будет желание ,загляните на сайт--http://www.jw.org/ru

Роман Левищев

Познающие себя.....

Роман Левищев

Атэист скорее вы,я реалист,я за науку которую не признаёт современное общество,так как ему нужно использование невозобновимых ресурсов с целью наживы,а безтопливные технологии вы верующие не признаёте вы нам только мешаете зомби люди...Стоит крест в аэропорту помолись а потом лети на летающем гробу,священик крестит солдат отправляющихся на войну,потом отпевает их же в гробах очнись зомби как вас используют...

Rica

О,вы знаете,я разделяю вашу точку зрения,так не должно быть,и я не отношусь к таким верующим. Моя вера основана на точных знаниях,которые содержатся в Библии.

Роман Левищев

Точные знание в библии?Они в физике уже не точные,не в математике,про историю забудь вообще.На данный момент в Питере стоят колонны одна из них на площади весит 600 тон,нам сказали что её туда пётр первый воодрузил,до сих пор основная масса зомби верит что это так.Более того она точена на токарном станке,где они его взяли в те времена?Никто на всей планете не сможет сделать подобную,нет таких технологий,Далее первая ядерная война была ровно 200 лет назад у меня есть более десятка доказательст указывающих на это,у всех преподов истории чубы встают когда я им даю доки,ты веришь в библию у меня более 100 доказательст что это ФУФЛО,я её напишу правдоподобнее не заморачиваясь.......

Rica

Я предлагаю сайт с помощью которого можно найти ответы на вопросы --http://www.jw.org/ Если будет желание можете заглянуть. Успехов желаю вам.

Роман Левищев

Ты не поняла,там нету доказательст это всё худ вымысел,короче удачи тебе я там както лазил....

Фатима Мамчуева

Очень счастливы!

Rica

Как вы удовлетворяете свои духовные потребности?

Де
Дед'уктор

Конечно-конечно

Rica

Что для вас это означает?

Светлана Гуль

Каждому свое

Rica

А вы станете счастливой ,если будете получать знания о Боге?

Тамара Сергеева

Молодец!!!!!!!

Rica

Почему?

Тамара Сергеева

Потому что читаете Библию.