Виталий Попков

Марина, я увидел баобаб-сразу вспомнил русских баб.Что бы это значило?

Ответы
Марина

Что где-то замаячило)))

Виталий Попков

хочешь поэтом стать?

Марина

Ни в коем разе, ну если только критиком))

Виталий Попков

критиковать легче...

Марина

По мне так наоборот! Сочиняют все, кому не лень... А сказать правду может не каждый!

Виталий Попков

вот как раз и ленивые то и критикуют

Марина

Ну во первых, не всем дано сочинять! Встречаются и одаренные личности, но мне чаще такую чушь пишут, а потом обижаются если я их без энтузиазма оценила. Ну а почему я должна читать всякий бред и восхищаться им?