Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы тоже .когда заходите в магазин,где моет уборщица,стараетесь как бы не наследить.....но ни хрена не получается.!И вы чувствуете себя виноватым?

Ответы · страница 3
Andrey Bogomolov

не. топаю куда нужно и не заморачиваюсь. т.к. понимаю все бестолковость моих попыток оставить по меньше следов

Ирина Крутакова

Гоняю своих иностранных работничков, которые начинают советовать строго ходить по краю, а негде помыто...!!!!!!!

Элен 18

Я не захожу ,а людей таких не навижу .Я сама предприниматель , возле моего магазина ссут ,кидают мусор,гадят

|)@nila |)@nila

работаю в магазине уборщиком,и тут вы правы ни у кого нихрена не получается,а некоторые даже не стараются))

Владимир Новокрещенов

Вообщем нет Не чувствую Если есть обо что вытереть ноги то вытираю А так -это работа Она получает зарплату

Живой.инн

ага еще если касир наесжает то что вы с ним крупными расплачиваетесь вообще не охота идти в тот магазин.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кассир тоже в этом не виноват

Живой.инн

покупатель тоже не виноват - магазин обязан предоставлять размен при покупке товара это есть в правах потребителя!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего он никому не должен

Роман Шаховал

Это точно как бы обо мне.. Становится совсем неприятно Человек старается, трудится, а тут я насвинячил..

Александр Харитонов

Ни грамма. Не фиг перед носом мокрой тряпкой махать. Вы перед пришедшими гостями полы же не намываете?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дома у меня нет начальника, а она ведь не виновата, что начальник - самодур приказал именно в это время вымыть пол

Наталья Горожанкина

Да, еще можно сказать извините.Хотя по техники безопасности, она подвергает мое здоровье опасности))))

Николай Скворцов

я себя виноватым не считаю т.к. я стараюсь не наступать там где вымыт пол труд надо ценить даже чужой!

Го
Горец.

А по-вашему все уборщицы тупые ? Они не понимают что всё равно наследят ? Им работу терять не хочется.

Александр Буткевич

Я чувствую, что директор магазина "слабак". Уборщики должны мыть , когда нет посетителей. Однозначно.

Юрий Кривич

Есть такое. Да и побаиваюсь я уборщиц, такие женщины на все способны, на самые решительные поступки.

Геннадий Конарев

Лучше всего в такой ситуации не заходить, а то ведь можно и схлопотать тряпкой или ещё чего похуже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это и у меня в офисе так. Если я куда-то иду - верная примета, что уборщица только что помыла там пол

Валерий Рудаков

ладно хоть старается кто то а то специально сейчас ляпают а на уборщицу смотрят на на ничтожество

Боцман

я чувствую себя преступником который сильно наследил и по моим следам меня моментально вычислят

Дебра Майер

да,и считаю что это нормальное состояние порядочного человека.....Вы просто уважаете чужой труд....

Александр Г

Эти уборщицы в магазинах маньячки... они стараются всегда со шваброй оказаться у меня на пути.

Я Я

О-о! Я хитро....опый! Могу постоять минуту у входа! Подождать, пока другие покупатели натопчут!