Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы тоже .когда заходите в магазин,где моет уборщица,стараетесь как бы не наследить.....но ни хрена не получается.!И вы чувствуете себя виноватым?

Ответы · страница 6
Римма Хузина

Чувствует виноватым только тот человек, который уважает труд уборщицы.

Сергей Глущенко

...я уважаю чужой труд! Просто, если она начинает тыкать в тебя тряпкой...

Юрий Добронравов

Мы, может, и не чувствуем, да она нам сама напомнит о чувстве вины. 😄

Людмила Барминова

вы правы, обхожу, где вымыто, но все равно не приятно, что ты наследишь

Кинг Артур

я иду по помытому, ибо нефиг днем полы мыть, пусть после закрытия моет

ит
ирина табунцова

Мало того, я чувствую вину и неудобство, что она уборщицей работвет))

Indeets Rybkin

у вас уборщицы убираются во время посещения магазина покупателями?

Indeets Rybkin

так это для покупателя находка! Поскользнулся, упал, ушибся, и магазин выплатит ох... не мало..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно 😝

Indeets Rybkin

у нас не позволительно уборку делать с покупателями рядом, разве что случай.. И то, поставят знаки, что мокро, мол не ходи сюда..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а у нас по-моему им всё равно когда и что делать

Indeets Rybkin

не нарывались на проблемы, да и не уважают покупателя..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да , видать всё с рук благополучно сходило

Indeets Rybkin

до времени.. Но не всегд атак будет..

Viki

не чувствую вины....Думаю, какогго черта они моют при наплыве народа

Агрессор

дурацкий "ритуал" днём шваброй махать. иду прямо и чтоб тишина. 😠

Алексей

Падаю на колени,извиняюсь,а потом достаю носовой платок и вытираю

Алла Лазарева

да...есть чувство неловкости за внесение диссонанса в чужой труд...

Елена

Есть такое....по крайней мере она видит мои старания ...ей приятно)))

Сергей Никифоров

да .........особенно когда в макдонольсе смотриш моет совсем ребенок

Илья Танкист

Я всегда вытираю ноги.Если нет тряпки можно попросить у уборщицы.

Дмитрий Шефер

... и еще шагаешь по темной плитке, аккуратно чтоб не так заметно...

Александр Журавлев

это нормальное чувство нормального человека,уважать чужой труд

Александр Алекc Важенин

ну. да, потому что чужой труд. какой бы он не был, нужно уважать...

Дмитрий Попов

Если я в STEEL то по фигу, если в тапках то как будто парю в воздухе

гп
геннадий писарев

да дурацкая привычка, как будто она моет что бы не ходили ,бред.

Марк

Пора переступить через это чувство. Пусть моет после закрытия