Денис Цыганов

Пацаны девчонки кому как мне за 46, скажите пожалуйста зрение стало падать стремительно в начале года было ещё ни чего,сейчас очки одеваю всё чаще. У всех так или я один такой ?

–1
Ответы
Василий Сычёв

46 ... Да Вы счастливчик... У меня где то в 40 начало слабеть. Не переживайте. Это нормально. Это естественно..Расценивайте это... Ну не как звоночек.... но как смс... от Старости с коротким содержанием " Привет! Как дела? "

Денис Цыганов

Я, электрик,как и моя жена,работаем вместе,работы много,разной и интересной. А самое главное мы всегда вместе.

Василий Сычёв

От души рад за тебя. Дай Бог Вам любви и взаимопонимания..

Денис Цыганов

Спасибо

Таяна

Что видеть отказываетесь? У меня тете за 50 и она наоборот перестала носить очки. Носила с рождения.

Денис Цыганов

Я электрик для меня это беда

Таяна

Ваша работа для вас беда?

Денис Цыганов

Зрение

Таяна

А. Ну я вам сказала где искать...

Денис Цыганов

Таня вот дура или реально издеваешься?

Таяна

Таяна! И я без издевок и дурости.

Денис Цыганов

Ну извини пожалуйста

Валерия

У меня зрение также стало падать с 47(( в результате сейчас уже пишу и читаю только в очках🙈

Денис Цыганов

Спасибо большое за ответ. Вот так резко да?

Валерия

Ага... это возраст,увы🤷‍♀️

Гулюшка

Возрастная пресбиопия. Ничего страшного нет, естественный физиологический процесс

Денис Цыганов

Спасибо

Марго Беккер

у меня тож стало падать в 50 врачи сказали -чаще это у тех кто водку пил дааже в меру...

Денис Цыганов

Ага,а это идея, спасибо большое

Марго Беккер

не за что..и Кальций-Постоянно..до конца

Денис Цыганов

Ну до конца уже не долго лет 35 осталось. Я рабочий парень,мы долго не живём.

Марго Беккер

никто не знает..не парься и не назначай даты

Денис Цыганов

Спасибо

Александр Захаров

Не у всех, но у многих. Ваша ревность перешла к внукам. Зрение связано с этой темой.

Денис Цыганов

Спасибо

Иг
Игорь

Это естественный процесс, у меня в твоём возрасте появился +1,сейчас +1,5

Денис Цыганов

Игорореша,а ты к афтольмодогу ходил или как, я просто нашел и пользуюсь ,а как подбирать,как покупать ваще не в курсе,брат объясни как и где?

Иг
Игорь

Я ходил, послушал их туфту и просто купил в ашане очки и не парюсь уже почти 10 лет

Денис Цыганов

Игореша,а как подбирать?

Иг
Игорь

Ты всё таки выясни какое у тебя зрение, сходи в свою поликлинику

Денис Цыганов

Тут их нет,есть да долго объяснять

Та
Татьяна

Так и есть. Кто то и раньше его теряет. Сильно взрослеете. 🤷‍♀️

Денис Цыганов

Спасибо большое

Сергей Павлович

У меня в 40 первые очки появились +0.5 А через год уже _2 было.

Та
Татьяна

Я, честно говоря, не помню во сколько надела первые очки. Я и сейчас их ношу только, когда читаю или с телефоном.

Сергей Зимин

У меня такое в 55 началось …. А сейчас в 59 меняется к лучшему … факт

Денис Цыганов

Серёга ну слава богу, тебе повезло

Блуждающий В Темноте

🧐 увы это возрастное особенно когда дневной свет светильников

Денис Цыганов

Ну я электрик,я в этом разбираюсь.

Лариса

Ты не один,ближе к 50-и зрение падает,надо к окулисту

Лариса

Доброе утро,как дела

Сергій

Нормально, если так можно сказать

Лариса

🤷‍♀️🍇

Kl
Klio

А хрен вам,слепошарые))

Лариса

Ты не переживай за нас,если с мозгами у тебя проблема то зрение тебе не поможет🤣🤣🤣.убогое существо убогой страны.

Галина

Влияние компа большое, можешь совсем ослепнуть.

Денис Цыганов

За ним не сижу ,я электрик

Галина

Тогда витамин А и черники побольше ;. чернику можно с медом, она и сама ягода хороша, а с медом еще вкуснее, морковки употреблять требуется по- больше ,но самое . милое дело- сходить к медикам ,поздно будет ,когда начнется отслоение сетчатки . у ШИШОНИНА -медик здесь , есть хороший комплекс упражнений для глаз . Это сдерживает падение зрения .

Денис Цыганов

Я в Латвии живу здесь жопа

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...не могу судить, у меня даже лучше стало

Галина Татаринова

Ну, после 45 это норм. Хотя... кому как повезёт...

Денис Цыганов

Спасибо большое

Александр Грызлов

Сахар проверьте, и к офтальмолога , он знает

Евгений Снежин--Бригиневич

Диабет.. Чернику ешь! и мажь соком черники - веки глаз!))... 🖼 Я- тра вник ...

Денис Цыганов

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Будь спок, у всех, ещё и оглохнешь маленько.

Денис Цыганов

Бля за что ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Положено🤷‍♂️

Рай

Не один, но у меня по-прежнему нормальное.

Денис Цыганов

Везёт

Рай

Не везет, а ради этого приходится работать!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Близко стала хуже видеть года три, как.

Денис Цыганов

Да тоже самое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Теперь надо очки для близи, для дали... Что за фигня?.. 🤷‍♂️

Igor Fedaev

Нет не один , у меня тоже ухудшилось !)

Аптер Пётр Яковлевич

Это не только от возраста зависит.

Ла
Лариса

Не один...нас большинство...🤷

Денис Цыганов

А, ещё совсем недавно мы были пацанами и девчёнками и думали, что старость не наступит ни когда!

Ла
Лариса

Что поделаешь 🤷))