Гуманоид

Только что на Рамблере. "Столичный главк МВД РФ при расследовании нелегальной миграции в Москве задокументировал факты «предательства интересов службы и коррупции» ряда должностных лиц московской полиции и ФМС."
Текст не переписан - скопирован с сайта.
Ну за предательство интересов службы, конечно, наказывать надо. А вот как быть с предательством интересов коррупции?

Ответы
✿*
✿*****✿

Волнения среди коррупционеров пошли по столице нашей Родины

Ксения Лепанова

Вот он "великий и могучий", когда о нём забывают!!!

Лариса Осадчая

наказывают в судебном порядке,чтоб делились

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ваще.....это ж непорядок....предали корупцию

Коля Лоск

ты можешь хотя бы представить