Karine Unanyan

как бороться с грубостью и невежливостью нахальством на сайте

Ответы
Сергей Воробьёв

Есть старое и очень мощное заклинание предков-ведов:"ятясукапоайпивычислюприедуипастьнахерпорву".Печатается в мрачной тишине и исключительно средним пальцем.Помогает.

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Рост

Никак. Я вот сегодня была занесена в ЧС за то, что предложила не обсуждать на сайте религиозные темы.

Надежда Иванова

Вежливостью,порядочностью....тактичностью...и терпением))))))))))))

Рената Максимова

если человеку не дано ни чего с этим не поделаешь

Ми
Михаил

Никак. Русский менталитет, он такой русский.

M&m Ka

или отвечать тем же или тупо игнорить))

Елена Берсенева

Вежливо осаживать, либо игнорировать

Лё Ша Шаров

Не отвечать. Они без ответов чахнут.

Николаина Белоусова

Сначала научиться грамотно писать.

Евгения Банина

Да никак,просто игнорируйте это...

Дин Диныч

игнор или черный список

Рафа

...игнор....больше ничего)