Бе
Бетельгейзе

У кого бывают паники?.

Ответы
Она

Наверное у каждого это бывает

Бе
Бетельгейзе

Я это недавно ощутил,и это далеко не то что ты думаешь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это легко устранить

Бе
Бетельгейзе

А как если молчу?

Бе
Бетельгейзе

Дело то не хитрое,и здесь сейчас когда я сказал на понт беру то тебе уже всиволишь взбудоражило это слово понт и ты ПЕРВАЯ решила придумать что это я начинаю а почему если я и ниначинаю ни чего?Просто ты как женщина думать неумеешь и кидаешься поэтому и с тебя тоже напряг исходит,и кто первый начинает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молчи и посмеивайся. Травят того, кто реагирует. Не будешь обращать внимания, им надоест

Бе
Бетельгейзе

Это тоже верно не спорю .

Александр Семенов

Были , но справился

Александр Семенов

Долго перечитывал вчерашнее думал , Павел вы не пробовали медитацией с дыхательными упражнениями заниматься ?

Бе
Бетельгейзе

Нет,а как это?

Бе
Бетельгейзе

А лекарства?

Александр Семенов

Это научиться дышать правильно , помогает очень при панических атаках и при астме , медитация для дыхания , лекарства пьёте те же пока , как поговорим , потом определимся что надо будет.

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Татьяна Казакова

У любого человека.

Галина Королькова

Зачем они нужны

Галина Королькова

Есть точки если такое случится без таблетки можно себе помочь и это хорошо работает

Бе
Бетельгейзе

А где?

Галина Королькова

Вот если сердце заболело надо под носом сильно надавить и холку растереть сразу же Ну хотя бы надавить под носом в разное время может случиться года летом прощеОдной рукой под носом другой рукой растереть холку Это срабатывает точно на работе так спасла женщину На руке точек много тоже В гугле читайте

Бе
Бетельгейзе

Не ,не то .При панике если?

Юр
Юрил

😟Только что

Юрили

????

Юр
Юрил

😍💞

Юрили

Что такое? Не пугай меня

Юр
Юрил

Ты рядом ...и фсе .....🤗

Юрили

Я рядом. ...всегда

Юр
Юрил

Знаю ...

Татьяна Садыкова

Думаю, у всех.

Татьяна

У паникёров

Татьяна

посмотрю позже

Виктор Шаламов

У паникёров

Бе
Бетельгейзе

В ютупе глянь.

La Testa

У меня нет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не бывает

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Очень хорошо

Бе
Бетельгейзе

Молодца

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Знаю

Виктория Фамилии Нет

Иногда

Бе
Бетельгейзе

Парадокс тут глянь

Виктория Фамилии Нет

Мне помощь не требуется, я сама знаю, что делать

Бе
Бетельгейзе

Научи

Виктория Фамилии Нет

Зачем мне это

Бе
Бетельгейзе

Еу нет так нет

Марьяна Иванникова

у меня

Бе
Бетельгейзе

Парадокс,тут глянь в ютупе.

Ма
Марина

У всех

Ирина Дубачева

нет

Елена Данилова

Да

Бе
Бетельгейзе

Парадокс .Глянь в ютупе видео

Елена Данилова

Чего??