Я С Марса

На вопрос жены, кто его новая секретарша, директор сказал с энтузиазмом:
- Она очень опытная, исполнительная и понимающая.
- Надеюсь, не такая же кукла, как прежняя твоя секретарша? - ревниво
заметила жена.
Тут пятилетняя дочка, игравшая рядом на полу, услышав что-то про куклу,
спросила:
- Пап, а она закрывает глазки, когда ты ее кладешь на спинку?

Ответы
Марина ...

Старый анекдот : Жена пытается выведать у мужа, как выглядит новая секретарша, и задаёт вопросы : -Она блондинка ?-Брюнетка..-Высокая ?-Да не очень..-А как одевается ?-Быстро...)))))))))

Валентина Шибакова

Дети - продвинутый народ.Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы! Вы не болеете! У Вас жажда!. Ваше тело просит воды. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Слава Травин

не было бы влечения к противоположному полу и в куклы играться не кому,А глаза тут не причем-наглые открытые,мертвые-забытые!

Олег Золотовский

Я бы дочке ответил бы: Конечно закрывает! И тогда жена в очередной раз засобиралась бы в загс подавать на развод!)))

Татьяна Табакова

для тебя эта тема настолько актуальна? Если-да, то спроси у мужа прямо: спит ли он с этой новенькой.....

Я С Марса

это анекдот

Татьяна Табакова

прикольно.... я думала анегдоты не в спрашивалке публикуют....

Я С Марса

тут просто болталка

Татьяна Табакова

поболтаем...

Alik Supiev

Слушай ОНО сМарса не хочу напрягать энегию по пустякам,еще такме длинных

Владимир Вершинин

:):):):) Вот умора Не зря говорят - устами младенца глаголит истина ))))

Владимир Бирюков

Устами младенца..... А может он не сторонник "миссионерской" позы? 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА......А ОНА ВСЕГДА РЯДОМ... 😎

Зинаида Юнусова

дочка сама того не понимая положила папу на обе лопатки

Я С Марса

анекдот)

Лариса Ковалева

...не поняла...и как я должна на это реагировать!?..........

Jack Shargalzuut

иди на Марс, есть мораль, если нет бога!

Елена Арсеньева

а тут и анекдоты принято рассказывать?

Лариса Ведерникова

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ СКАЗАТЬ НУЖНУЮ ФРАЗУ.

Алла

Любовь слепа-но брак хороший окулист

Елена Илюшкина

))))))))))))))!как верно,устами младенца...

Я С Марса

))

Та
Татьяна

устами младенца глаголит истина..))))

Инна

устами младенца глаголится истина))

Яна Баштар

...тут жена "закрыла" мужу один глаз!..

Анатолий Макаров

Да что ты, она раскрывает их широко.