Ме
Меньшечемничто

,,,
эстетика речи
...
Об эстетике устной и письменной речи!
...
«Слова человека-мерило его ума…..»
Народная пословица,
народонаселение,
выходит знает,,
но почему похер ☺️ему это?☺️ вот вопрос..?
В человеке должно быть все прекрасно:
и лицо, и одежда, и душа, и мысли,попа и язык». Крылатые слова А.П. Чехова известны каждой тетеньке и каждому дяденьке здесь.Отражением мыслей человека, чистотой языка,умением выбрать правильный тип речевого общения служит наша речь: четкая,выразительная, лаконичная,то есть человеческая!Умение пользоваться богатством русского языка_результат внутренней работы человека,который постоянно стремится к саморазвитию!
к постижению прекрасного! Русский язык красив как и любой
другой язык на земле.
В настоящее время снижается уровень культуры речи,слово перестает нести эстетическую ценность.

..это мерзко как в разговоре так и письме!
Эстетика и нравственность_понятия одного порядка.За внешним безобразием может скоро последовать безобразие духовное!

вот такие ля..ля!!!