Андрей Храмовник

Зачем, почему может так и надо было но всё равно как то не так из за чегото возможно вымысел а наверно правда как всегда....

Ответы
Дима Чукин

Ну это суицидальное поведение мозга которое не может разобрать того что не происходит а если и произошло то он этого не понял......)))

Андрей Рыболовлев

куда то и зачем то как то и с кем то но так и непонятно зачем, почему может так и надо было но всё равно как то не так из за чего то ...

Алла

Если бы это было так,это бы еще ничего.Если бы конечно оно так и было.Но так как это не так.Такова логика вещей.

M@
M@x@

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

Тигран Егиянц

Так - оно, = Конечно - Так...! = Но, - Ежели ни Так, = то как же Так...? = А Может - Всё Иначи, = Чем ИНАЧИ...?

Та
Татьяна

да..особенно с точки зрения научного мировозрениия и благодаря банальной эрудиции....

Юл
Юлия

Велик и могуч русский язык!!а иностранцы с ума сойдут , пытаясь перевести и понять

*:|Настюша Новик|:*

мир полон загадок и вопросов, и мы рано или поздно найдём на них ответ

Елена При Мудрая

Ну а как еще то без так именно когда не так нужно этак и вот так....

На
Наталья

когда-нибудь, потом, может быть вы найдете ответ на ваш вопрос

Анастасия Гукова

эээ, надо расставить знаки препинания в предложении? ))))

Марина Жданова

затем,потому что,так надо,все так,не вымысел.да правда.

Марина Усатенко

наверное, вымысел,а может и правда, а может как всегда

Галина Лошкарева

Опа , а вы сами понимаете , какой вас ответ устроит ??)))

Светлана Холеменкова

оум) научиться говорить нужно для начала, наверное))

Софья Ольховская

всему есть своя закономерность-причина-следствие.

Татьяна Иванова

не поняла смысла, знаков препинания не хватает

Евгения Дедкова

Э?Пожалуйсто,корректируйте свои вопросы -.-

Светлана Фролова

Ууууууууууууу, наверно правда как всегда!

Ай
Айка

что за набор слов неуверенного человека 🙂