Поничка

Против женщин у мужчин нет иммунитета?

Ответы · страница 3
Константин

Алкоголь! Хотя чем больше выпьешь - тем вы красивее...))) Так что нету!)))

Maler

Не принимай на свой счет , но , где же взять иммунитет от заразы этой...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никак нет, не возьмёте меня своим очарованием и длинным хвостом...!:D

Ал
Александр

Нет..Может, правда, какие прививки есть? Надо бы поинтересоваться...

Ал
Александр

А что такое со шприцами? В аптеке можно купить..

Нина Черепанова

Женщина без мужчины может,но не хочет,а мужчина хочет,но не может...

Михаил **

А он и не планировался,женщина сотворена для мужчины,не наоборот

Поничка

это почему не наоборот? а мне так кажется что от нашего настроения ваше счастье прямо пропорционально зависит

Михаил **

Я про самое начало говорю,сейчас все иначе и женщины и мужчины изменились

Михаил **

Поэтому иммунитета и не должно быть

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Берег Торс

ну..за просмотр денег не берут. Понравится-останешься. Нет-тут будешь дальше сидеть

Андрей Кулев

Да это неизлечимая болезнь, если он кончено не другой ориентации

Жеребцов Михаил

Нет конечно, есть другие штучки , как - ласка, нежность, подарки :)))

Сергей Филякин

Однозначно ! Но мне кажется что сей закон имеет обратную силу! ))))

Сергей Филякин

Что-то я задумался !! Имелось ввиду что одно без другого не имеет значения !

Радомир Велес

Человек должен быть господином своих инстинктов, а не рабом их!

Поничка

пфффф...........не охота спорить...

Фуат Насыров

есть у голубых..............((((((((((((( 🌹у нормальных НЕТ!!!!!!!!! ВОТ!!!!!!!!

Фуат Насыров

а кофе кому предназначалось???????? тогда мне с коньяком!!!!!!!!!!!! и себе тоже........

Поничка

неть коньяка, но помечтать могу.. фантазия у меня богатая)...

Фуат Насыров

про фантазию это хорошо))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! а опыт???????????печально!!1 про коньяк кофе с водкой не пробовал................ 🌹

Поничка

я не пробовала водку с коньяком! :Oэто жесть!

Фуат Насыров

значит вам повезло !!! надо попробовать ...... хотя какая разница -----только в цвете итог единый!!!!!!!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. это милые, нежные существа, от которых невозможно спастись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а нада было?

Горный Орел

я сказал бы наоборот это у женщин нет иммунитета против мужчин

Dmitriy Bielozyorov

есть ... если он привит с детства, но тогда это просто не мужчины

Валера Valera

это против голой женщины.. а с одетой иммунитет присутствует))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Веками не выработан! Реагируют наоборот, как на воду в жару! 😄

Alexander Nedro

У некоторых есть но таких вы почему то мужчинами не считаете.

Надежда -----*****------

это у женщин нет иммунитета против мужского внимания и лести

Алексей Меркулов

нет. Есть только заболевания типа голубизны либо импотенции