Акустика Т-50В

Заметил что в правой руке в локтевом суставе чувствуется нытивое-болевое , когда выпрямляю руку до конца и опускаю вниз, это появилось после рабооты с отбойным молотком, кто,что посоветует

Ответы
Ма
Марина

Эластичным бинтом тугая повязка и противовоспалительное(мовалис)внутрь и через недельку будешь как новенький

Ма
Марина

Здоровья вам

Серик Lucky

принимайте регулярно грязевые ванны. На счёт поможет или нет- не знаю. Но к земле привыкнете.

Виктор Устинов

Это пройдет,когда прекратишь на совсем эту работу,рекомендую ортез на локтевой подобрать.

Лариса

Возьмите хлопчатобумажное тонкое полотенце, намочите в соленой воде. Обвяжите сустав.

Елена

Похоже на бурсит. Сходите к врачу. Наверное,нужны какие-то процедуры и лекарства.

Акустика Т-50В

ПОЧТИ ПРОШЛО, ОСТАЛОСЬ ЧЮЧЮТЬ

Елена

Мазь какую-нибудь купите, для суставов.

Акустика Т-50В

ИСПОЛЬЗОВАЛ (ОКОПНИК КРЕМ ДЛЯ КОЖИ - DR. THEISS)

Елена

Хорошая мазь 👍

Наталия К........

Плечевой нерв возможно.....Хирург сразу определит! У меня было такое....

Марина Цитко

это называется бурсит . к врачу срочно , всё поправимо . если это он .

Волк, Серый Волк

Некоторое время не работать с отбойным молотком )

Нурия Шагабиева

Связки растянули. Надо покой и растирки и мази.

Акустика Т-50В

покоя не , а растирание есть

Нурия Шагабиева

Надеюсь они вам помогут.

Ирина Хватик

меняй работу, это вибрация разрушает суставы

Акустика Т-50В

да, это я уже понял

Елена Воронкова

сменить работу или молоток взять легче.

Акустика Т-50В

СОГЛАСЕН

Гульнара

интересно,что посоветовал народ?

Наталья Шахова

обратиться к врачу

Акустика Т-50В

ПОЧТИ ПРОШЛО

Оксана

к врачу сходить

Акустика Т-50В

ПОЧТИ ПРОШЛО

Марина Мокина

массаж

Акустика Т-50В

С ПРОГРЕВОМ?

Марина Мокина

это надо посмотреть

Акустика Т-50В

прогрев помогает , но не лечит или слишком мало времени прошло