Их
Ихтиандр

Предпочитаете наличные или же держать деньги на карточке?)

Ответы
Людмила Мухорина

держала на карточке было удобно рассчитываться.при сегодняшних обстоятельствах.где банк имеет права высчитывать подоходный налог от полученных денег.буду получать в кассе.

Татьяна

три варианта: часть наличными, часть на карточке, часть на вкладе. Запасы держу в валюте на непредвиденные обстоятельства- это четвертый вариант

Валентина Семенова

Против карточек , БАНК В 4.5 КМ В ОДНУ СТОРОНУ И РАБОТАЕТ КАК ЗАХОЧЕТСЯ ,мы инвалиды и что сидеть без денег и еды? Наличка нам больше подходит.

Ao
Aoо

Предпочитаю их не иметь, ибо при имении любого масштаба в любой форме, они резко превращаются в неимение )))

Светлана Шмыкова

Не важно,лишь бы были! В перспективе фиатные деньги вообще отомрут,слишком дорого их печать обходится!

Ду
Душа-К-Свету

Что наличные что на карте и так и так расходятся. Куда не зайди минимум 300р оставь. Вот так и уходят

Татьяна Леушина

Надежней при себе иметь.Маньяки может и добрые бывают,а вот мошенники ...вопрос

Fedor Shkenev

Предпочитаю наличные-и не рубли. Держать деньги в наших банках-не предпочитаю

Валентина Жигалова

Держу на карточке понемногу снимаю расплачиваюсь наличкой кроме платежей

Рыжая

чтоб и там и там. на карте основное и немного наличных на всякий случай

Та
Татьяна

Конечно, на карточке. К тому же наличных же скоро не будет вообще.

Владимир Титов

Придерживаюсь принципа "держать все яйца в разных корзинах" ))

Stormy

В основном пользуюсь картой, но и наличных немного оставляю

...

Конечно карта, удобнее все счета оплачивать.

Их
Ихтиандр

Ясненько

...

А у тебя?)

Их
Ихтиандр

Да я привык наличке

Ленуська

основная счасть на карте и чуток наличных

Виктор Гордеев

Предпочитаю то чего хочу,мне насрать как

Володя

Предпочитаю пропить и не ебать головы

Владимир Шибнев

Мне всё равно где, главное, чтобы были

Фрекен Снорк

налички минимум, все расчеты по карте

Иван Мишичев

Частично на карточке, частично налом.