Станислава Левицкая

Действительно ли мужчины, до старости,как дети?Или это ложное высказывание?

Ответы
Иринка Громова

Мужчины бывают разные, одни как дети ведут себя свою жизнь ( и им это выгодно), а другие истинные мужчины которые на себя берут за всё ответственность и содержание их трудно назвать детьми истинные джентльмены!

L S D

Ну чем чаще женщины так считают, тем больше инфантилов нас окружают. Пора перестать мужиков считать детьми, им очень удобно становится жиьн, из инфантилизм романтизируется и делается нормой.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Возможно и ложное! И это на планете всех касается,
Нам есть за что судьбу благодарить,
Когда серьёзные мужчины улыбаются
И могут несерьёзно говорить.

Ма
Мария

Для родителей это так кажется,но это не правильное представление. Они сами принимают решения и живут своей жизнью. От таких мыслей стоит избавиться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все люди видятся детьми. Но знаете какими детьми? Дети играющие взрослых. Но есть действительно взрослые люди. Но даже они иногда дети.

Владислав

Это женские домыслы, основанные на материнском инстинкте. Для нее все "дети". Зачастую от этого сформировано неуважение к мужчине.

Сергій

Смотря в чем, да мы радуемся успехам как дети, мы умеем восхищаться от души людьми, красотами, достижениями, мы умеем любить

Станислава Левицкая

Красиво сказано,но таких,как Вы описали-маловато будет.

Сергій

Думаю гораздо больше чем кажется

Станислава Левицкая

Я была бы не против!!

Lady Winter 🇷🇺

Ложное. Психология утверждает, что у мужчин ярче проявлен внутренний ребенок, поэтому так много игривости и пофигизма..

Мо
Морлок

Да, мужчины таковы."Пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие" ( Луки 18:16)

Станислава Левицкая

Я атеист и подобное не читаю..

Мо
Морлок

Ваше неотъемлемое право быть атеистом или не быть, но гордиться своим невежеством стыдно.

Станислава Левицкая

Где была гордость?Но постоянно на этом сайте советы про Библию ..просто надоело.

Аркадий

мозг не стареет и предназначен для вечного служения человеку, так что тогда эти 60 или 80 лет, это же младенчество.

Александр Ходжаев

Ложное высказывания. Но действительно до старости могут себе позволить детские шалости (в разумных пределах )

Genadij Kozlovskij

Я Вам больше скажу - в каждой женщине, где внутри, живет маленькая девочка, со своими идеалами, мечтами и т.д.

Станислава Левицкая

Это в том случае,если ей дает мужчина помечтать..а то иногда и времени нет для этого..

Genadij Kozlovskij

Согласен. Печально если эта девочка никак не может себя проявить... ведь это прекрасное и чистое что есть в женщине, пусть иногда наивное и капризное, но всегда светлое))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

"Купила сыну радиоуправляемый вертолет. Два штуки. Чтобы с папой не подрались из-за одного". Типа анекдот.

Николаус

Как вообще можно говорить о всех сразу , мужчины все разные! Как и женщины вообще уникальна каждая!

Миша Лакомов Михаил

Так это вы женщины не можете их воспитывать многознающими.А мужчина без знаний конечно ребёнок.

Андрей Григорьев

Это во многом близко в правде. Только игрушки у нас другие. И некоторые очень скорострельные.

Надежда Лебедева

К старости, они дети ещё больше... потому как уже и подгузнички нужны, но размером поболе...

Анатолий

Всё правильно- одна мама вырастила меня и передала другой маме-жене! Как радостно жить.

Станислава Левицкая

И теперь жена будет передавать сына ,выращенного так же,будущей снохе....

Гражданин Мира

Смотря в чем. Но, в принципе- ДА. С возрастом просто игрушки становятся намного дороже

Жа
Жанна

Дайте женщине подержать куклу, она поддержит, дайте мужчине подержать рогатку, он.....