Stop Пиар Иван Пауэр

В одной истории потенциальная тёща наказала своей доче чтоб она отравила своего сожителя , но доча отравила маму . В жизни бывают мутные ситуации где сложно сделать правильный выбор

Ответы
Валерия Казакова

Стало быть, правильный выбор - это отравить причиняющего наибольшие неудобства в жизни?))) А ведь потом тюрьма....

Валерия Казакова

Раз не было тюрьмы - то и доказательств, что старуху отравила дочь, тоже не было.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Кого посадили ?🙄

Stop Пиар Иван Пауэр

Не было там сожателей , закон джунглей был

Валерия Казакова

В джунглях нет тещ, зятей и дочек. ))))

Валерия Казакова

Мда... даже джунгли умудрились испортить этими семейными распрями. ))))) неровен час, такие дочи будут брать тест днк на отцовство от Потенциальных отцов из джунглей - макак и пр.)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Расслабьтесь ☺️, хорошая доча , меняет ДНК

Валерия Казакова

Я понимаю, что не жертва)))

Уральская Рябинушка

Прям как Екатерина Медичи. Хотела отравить Генриха Наварского, отравила своего сына. Судьба, однако

Розалия Шагиахметова

Не нуж никого отравлять нужно маму и сожителя оставить вместе

Александр

Да, Беатрис отравила графиню Артуа из=за связи с Робертом...

Александр

Вообще отмороженные.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не рой другому яму!!! ... пословица на все времена!)

Анжела Никулина

Тем более если люди меняются со временем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное , более прагматичными становятся

Ника*

А нечего идти на поводу у своих мамаш

Alla Lala

мама воспитала подстилку и дешёвку ))

Наталия Евдокимова

Видимо мама была еще хуже сожителя.

Stop Пиар Иван Пауэр

Небыло там жилья кроме сожителя , бандиты кругом одиночки и группированные

Галина Смирнова

Рассуждать на такую тему в виртуальном пространстве-плохо. Но по вашему последнему посту я поняла,что мать была права по поводу сожителя,надо с ним расстаться.

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком смысле расстаться , отправить его ?

Галина Смирнова

Я не знаю,что предлагала мать,но надо было ее послушать,а не убивать.

Галина Смирнова

Да,за вами не угнаться- наиумнейшим.всего хорошего

Галина

Дикость ,но в жизни все бывает

Татьяна Юрченко

Что за треш?😖

Татьяна Юрченко

Чё??????????????????😉

Валентин Сазонов

Ужас!

Амина

ужас