Леся

кто за то чтобы за примерное вождение тоже премировали? а то что за несправедливость: видят только ошибки. и никакого стимула. 😊

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И за то,что я с балкона не вываливаюсь на прохожих когда покурить выхожу,то что утюг не забываю выключить,не мочусь в подъездах,да? Хорошая идея,я бы мог не работать и жить на одни премиальные))) Нужно в законодательную думу этот проект продвинуть)))

Сергей

и я о том!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только лобовик с лобком не путайте)))

Леся

да мы это вам оставляем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Триколор?

Леся

путать предеты

Aleks Sh

вождение автомобиля это привилегия! какое ещё вам вознаграждение нужно? зажрались?))))) а хотя... о чём это я ... в СНГ - заплатил вот тебе и привилегия......

Леся

коуто

Aleks Sh

нуууу... у нас например.. за примерное вождение.. без серьёзных штрафов.. аварий и инцидентов.. страховка сбрасывает сумму отлаты страховоро полиса))))))))

Леся

на словах. на деле ж еще сверху накинуть найдут причину

Aleks Sh

я ж сказал ... у нас))))

Леся

мои поздравления

Aleks Sh

спасибо✌️

Леся

✊

Waw

А деньги то откуда брать? Даже если завтра все перестанут нарушать, послезавтра введут что нибудь, что будет трудно не нарушить...

Леся

то то каждый год увеличивают размеры штрафа

Waw

Это самый верный способ для пополнения казны и карманов собирателей

Леся

каззззлы

Waw

не нарушай те

Мирный Воин

стимул нужен детям и несознательным , а остальным вроде как понятно сегодня ты сбил завтра тебя или твоего ребенка ...

Дмитрий Лебедев

Правильное вождение норма. Никто ж не премирует за то что мы никого не убиваем.

Леся

это они зряяя

Мимо Проходил

Это надо чтобы со всеми в машине ездил инспектор и оценивал манеру вождения

Леся

а и пусть.

Мимо Проходил

Нет столько инспекторов

Красная Шапочка

согласна, хоть бы скидки на ОСАГО давали, а то всё наоборот

Леся

вот это точно!

Aleksei $$$

Стимул заключается в штрафах)не нарушаешь,не платишь.

Валерий Толоконников

Страховой класс повышали! А и так повышается!

Игорь Игорь

кто предложил письменно тот и пускай плотит

大天
大天使

И как бы премировали? Кто бы определял?

大天
大天使

На работе?😂

Леся

уже дома

大天
大天使

Сколько времени?

Леся

сейчас 21-52

大天
大天使

Хм, три часа разницы.

Иса Джи

лучше-цифры.номера..не.давать-фотать!

Николай Спивак

Есть стимул при каско-осаго

Eлена Терёхина

Штрафов нет, вот и премия)))

Виктор Правдин

Соблюдайте правила

Леся

оки

Роман Гильгенберг

Ну да хорошая идея.

Леся

=))) сама в восторге

Упс

мотивааашки!

Леся

куда без них. люблю быть несознательной...

Зоя

Обещали!

Леся

слова слова

Sk
Skorpion

я ЗА

Леся

=))))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

За!