Владимир Герасимов

Даже последний лжец мечтает, чтобы ему говорили правду?

Ответы · страница 3
Любовь Картель

все хотят слышать правду....но не каждый может ее слушать

Владимир Герасимов

Полностью с вами согласен.

Владимир

Правда, как проститутка, все ее хотят, но никто не любит!

Владимир Герасимов

Разве правда продаётся, как проститутка?

Владимир

Причем продается, не продается?! Вы просто вдумайтесь... не торопясь...

Нина Сергеева

мечтает, но скажи ему правду - не поверит - по себе судит

Нина Сергеева

Видимо, одного желания мало ...Владимир ,я только что залезла на страницу укранки ..Боже ! Что они пишут про русских ...Это даже не ложь , я не могу подобрать слова .. Или их так зомбируют или платят деньги за этот мат , грязь ..

Владимир Герасимов

Я бывал на комментах возле фото в одноклассниках.Зрелище не из приятных. Все списывают на платных троллей. Но мое впечатление, что грязь льют обыкновенные оболваненные люди. Согласитесь, Нина, что многие из нас СМИ доверяют полностью.

Нина Сергеева

Да , но у меня есть маленький сосед(9 лет ) он в таких случаях говорит своему другу - " ты базар фильтруй "

Владимир Герасимов

За недальновидных людей давно все профильтровали. Им осталось только выпить яд. Удивляет, что образованная страна превратилась в сборище болванов за такой короткий промежуток времени.

Нина Сергеева

Это просто " Незнайка на Луне ",,

Игорь Ореховский

Вряд ли он мечтает ,чтобы ему говорили правду о его лжи

Владимир Герасимов

Может и мечтает, чтобы свою ложь сделать совершенней

Валентина Леонтьева(Карелия )

По логике - каждый правдолюбец желает поверить в ложь!

Валентина Леонтьева(Карелия )

может я что то не так поняла ....но по -моему я все таки права .Володя !

Владимир Герасимов

Валентина, ваше мнение(как всегда) имеет право жить. Но это всего лишь мнение. Как и моё тоже.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничья !! но вопрос заковыристый !1

Владимир Герасимов

Придется согласится. Но он для думающего человека, каковым вы являетесь.

Николай Мардвинцев

загремишь в "родную" милицию - там что будешь говорить?

Владимир Герасимов

А Вы что предпочитаете говорить "милиции"?

Николай Мардвинцев

скажешь правду - срок.Вот они и "вышибают" чистосердечное....(это лохам)..и срок скостим только признайся и кентов "сдай" и тебе ничего не будет...Знаю эту "песню"..Надо так врать чтобы поверили.Но ребра все равно перещитают.Пизды получишь - зато на воле....Сломался...не выдержал - все ..."крышка".

Галина Галина

Да . Потому что он сам уже не знает где правда,где ложь

Владимир Герасимов

Правда нужна лжецу больше, чем кому-либо. Он с нею работает))

Галина Галина

Лжец работает с ложью, а правда для него ,тоже что и ложь. Он запутался в двух словах

Владимир Герасимов

Глубоко ошибаетесь. Лжец использует правду для получения правдивой лжи. Иначе, кто ему станет верить)))

Галина Галина

Так он же ищет опять таки Ложь,но правдивую? И тогда где же это правда?

Владимир Герасимов

Да он не ищет ложь! Он сам её производит! В своих целях!

Лана

Думаю да! Правды же не осталось. ...кругом одна ложь (((((

Оксана Петрова (Шичалина)

Что значит-последний лжец?Нет таких,кто только лжет..

Владимир Герасимов

Я рад, что вы не знаете последнего лжеца. Но первого лжеца, надеюсь, знаете?

Оксана Петрова (Шичалина)

Гидрометцентр-лжец повседневный!☺️

Георгий (Юрий) Лысенко

Почему то, правду любят все, и тут же наровят солгать

Антонина Клименчук

это естественно, обманутым не хочется никому быть....

Irina Lavrinovich

А он это заслужил? Пусть, для начала, сам исправится.

Светлана Науман

а много вы людей встречали, которые говорят правду?

Владимир Герасимов

Достаточно того, что эти люди дают мне возможность знать правду, чтобы не слушать ложь.

Дина Орлова

Правду хотят знать все, но вот сказать могут не все.

Весна Красна

Не может пережить, что кто-то врет лучше его ...? )

Владимир Герасимов

Нет. Правда ему нужна для правдоподобной лжи.

Весна Красна

Чужая правда помогает врунам врать ? Никогда бы не додумалась ) ... но может вы и правы )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...даже если не собирается отвечать взаимностью

Сергей Устюгов

Каждый мечтает , но не каждый ее желает слушать.

Ольга Николаевна Куманина

Начинать надо с себя! Хоть это ох как трудно...!

Ольга Николаевна Куманина

Значит Вы философ! Тогда может Вам свое учение создать?!

Владимир Герасимов

Гармо́ния (др.-греч. ἁρμονία) в философии — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, в эстетике — слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей. http://jyotisha.center/%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2/

Ольга Николаевна Куманина

Как не перетряхивай википедию у всех всегда своя точка зрения по поводу Гармонии.

Владимир Герасимов

Как бы кто не перетрАхивал язык, на котором общается, значения слов не будут меняться от ЧЬЕЙ-ТО СВОЕЙ точки зрения.

Ольга Николаевна Куманина

Прямо ежик ежик! 😜

Галина Милимерова

О чем мечтает лжец незнаю, но правда лучше лжи

Сергей Нечухаев

Но услышав её,позеленеет от злости, или стыда.