Tatjana Wiens

Женский алкоголизм излечить можно. Как вы думаете???

Ответы · страница 3
Punhan Xalilov

Неприемлемо сделано с женщинами и алкоголем.

Татьяна Яровая

я думаю , что лучше всего - даже не начинать ....

Rusl

говорят, нет, но Вы на алкоголичку не похожи

Rusl

1. она сама должна захотеть; 2. вырвать из окружения пьющих алкашей; 3. найти занятие, чтобы у нее времени на водку не было

Tatjana Wiens

Значит сама, она не хочет бросать говорит что у неё нет проблем с алкоголем

Rusl

человеку нельзя помочь против его воли.

Rusl

Это ее выбор, это ее путь! Просто надо смриться, ничего сделать не сможете

Rusl

можно увлечь чем-нибудь, фитнесом например, другим спортом. Пьют от безысходности. от того, что света нет, надо найти причину, по которой пьет и способ, как причину ликвидировать, либо дать ей цель, указать путь

Александр Боженков

Алкоголизм излечить невозможно в принципе.

Ольга Борисовна

Да. Главное чтобы до неё дошло что это плохо

Сергей Патраков

Тут как и у всех пока человек сам не захочет

аз
александр зайцев

Я слышал на раней стадии а потом уже не как!

@H
@ildara@ Hamitova

Говорят, что нет. Хотя зависит от силы воли.

Танюха Попкова

да... если женщина сама захочет измениться

Serega Vdovin

если поверит что можно вылечится

Пашка

Слышал что не лечится... А так даже не знаю)

Ди
Димас

можно просто избавьтесь и все молоко пей )

Marek Hamsik

ЛЕЧИТЬ НУЖНО НЕ АЛКОГОЛИЗМИ А ЕГО ПРИЧИНЫ

Серый Волк

нет, это уже растение , даже после лечения

Серый Волк

да я просто видел таких , поэтому знаю, ужастное зрелище. а у вас почему такой вопрос ??у вас что то случилось??

Tatjana Wiens

Подруга уже 3 года пьет без продыха

Серый Волк

понятно , это нужно в стационар класть на полгода , а потом увозить , какую то цель в жизни дать , но соруваться может в любой момент . в общем это каторга

Tatjana Wiens

Ясно спасибо большое за совет

Киселев Александр

Говорят , что он похлеще мужского будет!!!!

Киселев Александр

У нас в городе есть фонд "Город без наркотиков", вот туда бы эту пациентку!!!

Tatjana Wiens

Мы её куда только не отправляли всё бесполезно

Киселев Александр

Там её наручниками к кровати прикрепят и будут кормить одним хлебом и чесноком.

Киселев Александр

Может потом в суд подать!!! За насильственное лишение свободы((((

Сергей Жданов

Нет ,женский организм не способен на это.

А/
Александр /татарстан/

Это капец,но можно они сами не хотят.

Tatjana Wiens

Нет не хочет, говорит что у неё все нормально, и проблем с этим нет

А/
Александр /татарстан/

Да,они все так говорят что они не акоголики.

Яся Великийобнимун

пьяница мать горе в семье. но можно

Алексей ...

А зачем лечить? Наслаждаться им!

Алексей ...

А что нет...Когда "бухаешь" ни о чём другом уже не думаешь...

Антонина

Алкоголизм...неизлечим! Любой!

Ро
Роман

Не знаю. А у Вас на шее засос!?

Ро
Роман

Тогда скажите где есть!? Что на Вас ни одного засоса нет что ли!? Что за девушка без засосов!?

Tatjana Wiens

Нормальная замужняя женщина БЕЗ Засосов

Ро
Роман

Чего же нормального? Страсти НЕТ уже,и засосов НЕТ. Грустно Tatjana,грустно! Как дальше жить то будите,ась!?

Tatjana Wiens

Кто вым сказать что страсти нет? С вами спорить без полезно да

Ро
Роман

Tatjana,приношу Вам свои извинения. Я до последнего надеялся,что Вы поймёте,что я пытаюсь с Вами покуражиться. Вы не поняли.:( Извините пожалуйста и не сердитесь на мня 🙂