Игорь Фрейфей

Есть поговорка:"Если мужчина считает что у него с женой равноправие - то он уже под каблуком" - ваше мнение?

Ответы
Karimova Feruza

Есть такая поговорка, что муж это единица, а жена ноль....все зависит от того куда встанет этот ноль...может быть и 0.1 или может быть 10...решайте сами)))

Федорова Ирина

я считаю в семейной жизни- у каждого своя миссия - так должно быть

Федорова Ирина

придется возвращаться к истокам в вопросам воспитания- может хотя бы внуков спасем- скорее их души- чем их самих- конечно

Игорь Фрейфей

к сожалению многие привыкли отдавать души своих детей в школы,телевидение,интернет и т.д. заботясь только о материальном благополучии своих чад, а потом с удивлением обнаруживают, что вырастили...... если хотя-бы каждый 20ый родитель будет следить за духовным воспитанием ребенка - появится шанс. Но многие слепы и озабочены добыванием денежных средств, так-что у меня на общество надежды мало, продолжаю воспитывать дочь и радуюсь хотя-бы за неё...

Федорова Ирина

согласна- я свою душу отдала детям- теперь мне больной и дряхлой- они отдают свои души- спасибо

Игорь Фрейфей

Я рад за Вас, вы достойны той любви и заботы которые вложили в своих детей!

Федорова Ирина

спасибо большое!! всем этого желаю- не ничего дороже!!

Таша

каждый понимет "равноправие по своему"