-=А-Н-Г-Е-Л=-

Кто вам ближе славянские Боги ,которые любили только благовония или еврейский ,который любил кровавые жертвоприношения:?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга К

всё!ближе славянские)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

👍 Домой ночь Сварога прошла ...вышло солнышко ...просыпаемся ,славяне

ОК
Ольга К

прикольно)))мне нравится))

Dg
Dgegeg

Покажите хоть одного

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бога сердцем понимать надо

Dg
Dgegeg

Что означает этот набор слов?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не для материалиста ,есть вещи ,которые нельзя потрогать и увидеть

Dg
Dgegeg

Если их нельзя потрогать, увидеть и зарегистрировать - может, их просто нет?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

для вас нет ..для меня есть ,по сему спорить не буду

Dg
Dgegeg

Оставьте тогда их только для себя, вопросов нет

Вадим

Есть только один Бог

Вадим

1 Коринфянам 8:5, 6 Перевод нового мира
5 Хотя и есть те, кого называют «богами»+, на небе+ или на земле+, как есть много «богов» и много «господ»+, 6 для нас есть только один Бог+, Отец+, от которого всё, и мы для него+; и один Господь+, Иисус Христос+, через которого всё+, и мы через него.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Харатья 1 – Начало

В Лето Жрицы Огня, на Пятьсот Семьдесят Шестом Круге Жизни от Великого Переселения из Даарии, по Круголету Числобога нашего [1], в День Трёх Лун [2], почитаемом в Асгарде Ирийском [3], изведайте, чада Расы Великой и потомки Рода Небесного, о временах стародавних, о Мудрости Древней Жрецами хранимой, о Начале всего людям ведаемого и для грядущих времён в Харатьи [4] Света начертанного Даррунгом [5] Вирритом. Во Славу Богов, во Величие Рода, да постигнете вы сердцем вашим величие Мира, через то, что поведает песнь волхва Сладагора, в да’Арийском Роде Парда [6] хранимая.
…………………………….

Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха [7]. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем.
…………………………..

Как только Великий Ра-М-Ха проявился в Новую Действительность, в Безконечной Новой Вечности появилось сверхвеликое абсолютное Нечто, а так как оно было не тем, чем является Великий Ра-М-Ха, то сверхвеликое абсолютное Нечто таило в себе начаток зла, ибо всё, что с высшей точки зрения Всесовершенного несовершенно, является относительным злом. И когда Великий Ра-М-Ха озарился Великим Светом Радости, от Него полился Великий поток Инглии [8], Первозданного Живого Света, то есть дыхание Его несказанное, хлынул Свет несказанный и зазвучал в Нечто Великом.
………………………

-=А-Н-Г-Е-Л=-

10. (74). Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жены… Иринировать [66] будут между собой… и между людьми… и между животными… И приучать к этому начнут все народы Мидгард-Земли, а тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, предадут мучениям со страданиями…

11. (75). Некоторые из них и в данное время пытаются проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить свое деяние темное, совращать с пути Сил Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного, обители Богов-Покровителей Рода Небесного и Расы Великой. А также Небесных Земель и Селений, где обретают покой Святомудрые Предки ваши…

12. (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем [67]. Каждый из них может быть отцом, либо матерью… Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их…

13. (77). Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, как они уже поступали на других Землях [68], во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы [69], но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных [70], где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного пришедшие из земли Бога Ния. И дети Человеческие начнут учить трудиться их, дабы могли они сами выращивать злаки и овощи для питания детей своих…

14. (78). Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных, и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их…

-=А-Н-Г-Е-Л=-

5. (79). И станут Светлые Боги посылать к ним Странников Многомудрых, ибо не имеют они ни Духа, ни Совести. И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их, а выслушав, будут приносить жизнь Странников, в жертву богу своему… И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклонятся ему, тако же, как и богу своему…

16. (80). И пошлют к ним Боги… Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его… и создадут Веру новую [71], построенную на лжи, крови и угнетении… И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные…

Ад
Адский

конечно наши РОДные

Амазонка Элизонка)

а кто должен быть?

Амазонка Элизонка)

ну он в начало религии полез

Студент Валера)))

нет я вообще не читальщик)) все само приходит!!

Амазонка Элизонка)

он в учениках)теоретически)

Студент Валера)))

ну да уровень незнайки которому все интересно))) но читать не любит))

Иса Джи

бог-един,и-один!

Иса Джи

а.другого-и-нет!

Иса Джи

на-связи

-=А-Н-Г-Е-Л=-

связь это хорошо ..а в тонком мире больше никого не встречали?

Иса Джи

много-кого..в.любом.мире.встречаю

Иса Джи

Один!..это.его.беспредельное-выражение

Дежавю

Первое, Ангел))

Fahr

а что такое религиозник? дайте определение, а то бросаетесь выдуманными словами

Дежавю

Ребят, вы можете спорить хоть до зелёных соплей, но я точно знаю, что у каждого человека есть наставник. Если бы сама не видела, не утверждала бы. Я вообще мало во что верю, даже если очень хочется. Но это факт!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

религия это то,что придумано людьми ...ваша религия самая молодая ...этого мало и списанная с Библии а та в свою очеред скатана у шумеров ..

Fahr

у меня немножко иное мнение, о моей религии, но спорить с вами не буду, это бесполезное дело. И еще признаю один момент, мои знания в религиоведении не столь обширные, не имею привычки входить в бой не вооружившись

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я не собираюсь спорить )))а вот на счет знаний вы правы

Ильдар

вы мясо едите?

Ильдар

значит разницы в подношении нет

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а славяне мясом не брезговали

Ильдар

только вегетарианцы не приемлют мясо

Ильдар

непонял,жертвоприношение-это живность а не люди

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а еврейский и людьми не брезговал

Ильдар

незнаю,в древние времена и сжигали и на кол сажали,но щас всё мирно

Людмила Лии

Иисус мой Бог

-=А-Н-Г-Е-Л=-

которого евреи принесли как кровавую жертву своему богу Яхве?

Людмила Лии

тот, кто умер за грехи человеческие, кто принес себя в жертву

-=А-Н-Г-Е-Л=-

АГА ,а с чего вы взяли ,что эти грехи есть?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и вам всего хорошего)))) Желаю вам освободиться от мысли что вы грешны

Наталия Бимлер

Сварга ближе

Наталия Бимлер

Сварог-один из семьи Сварожичей,а отец-Род

Михаил Лебедев

славянские

Михаил Лебедев

у меня молвинец на груди у самого

Золотая Рыбка

славянские

Даниил Новиков

))) да все они кровушку жаловали)))

Queen Of Wolves

о БОЖЕ.....

Queen Of Wolves

я про жертвоприношения....ужас

Queen Of Wolves

да знала.......но ужаснулась...

Аллусик

Я атеист

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это личное дело каждого))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Первые.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Долгая история . Не люблю разговоров на эту тему. Без обид.

Улыбка)))

а тебе?

Улыбка)))

В библии написано..я в это верю..что он был очень хороший..это СЫН БОА

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мало ли что где написано ..

Улыбка)))

Ты не веришь В ИИсуса чтоли?

Улыбка)))

А как в кого????

Улыбка)))

можно ответ

Ирина Павловна

никто.

Где Ты Там И Я

А как же кровавая картина и вся в дротиках? )))

Ирина Павловна

Это не про меня)

Где Ты Там И Я

Да, лан, про меня что-ли? )))

Ирина Павловна

не знаю с кем ты играл в дротики)

Paraska.volika

А ВАМ?)

Paraska.volika

Это хорошо..Удачи Вам и хорошего дня..

Славия Полчыньска

1️⃣

Славия Полчыньска

А Вами??? я думаю...куда у нас стоко пропадает!!!