Ви
Виктор

а вы любите благовония. и если да то какие? я обожаю сандал . просто сон упоительный

−2
Ответы
Марго Беккер

нет у меня аллергия ко многим запахам..Я одними духами пользуюсь 30 лет

Vlad

название..?🤔

Марго Беккер

*Шанс* от Шанэль

Vlad

😉👍

Ви
Виктор

а шалимар герлен не пробовала?

Уральская Рябинушка

Масло чайного дерева. Даже добавляю в воду, когда купаюсь

Уральская Рябинушка

А летом собираю душистую ромашку и завариваю. Обалденный запах. Душистая, это те-низкорослые, а цветочки зелёные, горошком

Светлана Закадычная

О! обажала,но в "детстве" с тех пор не видела их воочую

Ви
Виктор

их продают в инете да и везде покупай и пользуйся Света .это оч приятно

Светлана Закадычная

Ага,у меня только быдло одно курит - такой штын,даже освежитель не перебивает

Ви
Виктор

сандал курит у вас быдло? ну вы в раю наверное живете

Светлана Закадычная

Нет,я про какую-то гадость,не удивлюсь,ели то наркотики

Ви
Виктор

ты просто маленькая дурочка . не понимаешь о чем речь гугли или не позорься

Светлана Закадычная

Да это вы меня не уловили! Я говорю - что в детстве были благовония,а сейчас - с одной стороны - мамин брат,который какую-то гадость курит,что дышать в квартире невозможно,с другой - автомастерская и выхлопы,тоже не подишишь,и это не перебивает аэрозоль даже.. И сандал то же,пробовали летом

Lo
Lora

Люблю! Привезла из ГОА, особенно нравится сандал 👍

Ви
Виктор

👍🤝Гоа Индия... я хочу в Калькутту. увидеть Калигхат

Lo
Lora

Это тоже моя мечта! 🙏

Василий Сяркин

Масло можжевельника и гвоздики. Просто обожаю

Мистер Грэй

а канопля, так яшо и оборжаться можно

Алла

Лимонник, сандал, алое вера, лаванда

Нетвоя

любила...теперь нюх перебили😜

Ла
Лариса

Мне лаванда очень нравится

Галина

Ладан считается?

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю. Совсем.

Ал
Александра

Не выношу

Ви
Виктор

а что так. любишь какашки?

Ал
Александра

О, тут, не мужик, оказывается. Ну если настолько всё плохо, то даже отвечать дальше нет смысла.

Ви
Виктор

странный вывод ты не любишь блвговония значит люишь зловоние. а это говно... причем тут мой пол.тут логики достаточно

Ал
Александра

Ты походу местный дурачок...

Ви
Виктор

нет просто умею рассуждать логически. но идиоткам этого не понять

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Усыпляет?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Запах ванили мне нравится)

Люда Демлер

Лаванда

Василиса Евгеневна

класс!

Александр Грызлов

Нет