Алиша

раскрашивание фото и дорисовка деталей 🖼 * 🖼

Ответы
Д.
Денис ...

Много яркого, используйте больше прозрачности. Обязаны быть паразитные оттенки) А то хроматическая адаптация у глаза то есть, но на снимках её не должно быть! Читайте Маргулина и келби.....

Морская Волна

Извините, не нравятся мне раскрашенные фильмы и фото. Черно-белые уютнее. И простор для фантазии оставляют.😊 🌹

Музыкальный Кот 🐈

Недурно в целом. Но я бы еще чуть осветлил тень под носом у левушки, а то она похожа на тигрицу.

Marginal

замечаю что не только вкусно готовишь еду но и ряд других способностей🙂

Тунгук *

Сейчас даже кино разукрашивают и дорисовывают детали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Освели у неё под носом. А так пойдёт. Хорошая работа.

Алиша

Спасибо 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как художник художнику.

Алиша

Страюсь не менять, что-то сильно сверх задания. Иначе перестанут себя узнавать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На усы у неё похоже. Сделай мягче.

Алиша

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

И между её шеей и его плечом притемни немного. Дырка.

Sergio

Свадьба голубоглазых?😁 Как всегда - высший класс!

Алиша

Спасибо 🙂

Mashiev Nurike

Здравствуйте...это Вы занимаетесь таким делом?

Алиша

Здравствуйте, да.

--
---А---

Деталь дорисовывать не надо. Она есть....😌

Даниил Новиков

НУ да, хорошая возможность освежить прошлое

Галина Мамаева

Класс!!❄⛄🎄🎅🎉🍫💐

Алиша

спасибо 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Похаастушки.. Новая волна на спрашке))

St

Чего???) Кидай сюда фото причесок, которые ты умеешь делать и адрес салона))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну уж нет, я ит так без продыху пахаю)

St

)))

Веселый Роджер

Хорошо, только цвета неестественные..

Алиша

Заказчику все понравилось

Веселый Роджер

Это самое главное. Тут только мое субъективное мнение, ничего больше.

Товарищ Товарищасухова

Прекрасное и нужное занятие! 👍

Алиша

Спасибо 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тож раскрашивать раньше любил))

Чеширский Кот

а можно спросить зачем их такк !!?

Алиша

значит так было нужно

Чеширский Кот

по мне так первый вариант лудше ! на мой взгляд не стоит старые фото вырыать из своей эпохи

Алиша

Заказчику виднее, тех кто вообще "против" - хватает. Так же как тех кто "за" - не убавится.

Чеширский Кот

а вы это вручную их раскрашиваете или специальная погрпамма !?

Алиша

в программе вручную

Да
Дарий

Сделай мою фото такой же цветной

Алиша

1) присылайте ссылку на скан в разрешении не меньше 600 dpi 2) обсуждаем цену, цвета 3) предоплата 4) результат

Да
Дарий

И какая твоя цена ?

Алиша

в зависмости от заказа, количество людей, сложность элементов, сложность фона. Вы пропустили 1), поэтому цены пока нет.

Ан
Анжелика

Алиша,как всегда на высоте👍

Алиша

спасибо !!! 😍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это твой заработок в интернете?

Алиша

да

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мою фотку на правах рекламы разукрасить слабо?😜

Роман

Я бы лучше чернобелые оставил)))