Константин Марсов

Чем отличается критический удар от проникающего урона?

Ответы
Babakul Andayev

Критический это вроде максимум(пик) урона который может делать противник. К примеру если мощность обычного удара 50 ед. То критический удар 150ед. А проникающий это перманентный. Как вид пуль. Типа разрывных или полицейских. Первые проходят на сквозь потому что оболочка мгновенно расплавляет броню и сердечник проходит нанеся урон. А вторые из мягких сплавов что разлетаются на осколки попав в тело. Тем самым обеспечивая не таую смертельный но вполне приближенный результат

Константин Марсов

Очень хороший ответ!

Николай

Критический удар, это когда выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел. А проникающий удар, это когда жена обнаруживает и нагло выгребает твою заначку!)))

Николай

Нет уже и давно, жена даёт каманных денег сколько хочешь..))

На
Наталья

а я с работы домой ношу и вино и водку, при необходимости пользуемся)))

Николай

С этим вообще проблем нет, как и желания впрочем..)))

На
Наталья

не много надо

Николай

В меру, на праздик или ещё что там.. вот сегоня вообще в рот не брал..

Deribas

"В случае если вы наносите критический удар по противнику оружием с проникающим уроном, то часть крита считается проникающей."

Deribas

)

Ира П.

проникающий удар повышает шанс пробить броню,а критический удар-это атака,которая наносит существенный ущерб

Константин Марсов

Ну надо же... Откуда Вы это знаете?!

Ира П.

в игры играю))))

Константин Марсов

Вот здорово!))) А в какие именно?! Играете в WoT, например?)

Валентина Шейкина

Такое я тоже обхожу стороной! Живу по принципу:"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!"

Катюша Маслова

Вы зачем это задаете такие ... мммм... вопросы? Чтобы показать какой Вы умный? Или наоборот?

Венера Хамматова

после проникающего урона еще жить можно, а после критического удара-все.....жизни нет

Маргарет Боровски

Крит это увеличенный урон, а проникающий пробивает блок(Броню, щиты и т.д.).

Анна Шейко

иди спать,умный.паришь мозг людям.тебе место в научных кругах или на марсе

Филипп Садовой

проникающий не сильно опасен смотря куда, а критический - смертельный.

Александр Чернов

тем же чем критический урон от проникающего удара= в принципе ничем!

Константин Марсов

Нет такого понятия, как проникающий удар!

Александр Чернов

почти в каждом заключении о причине летального насильственного случая колото-резаных ран....

Константин Марсов

Это проникающее ранение, а не удар!

Александр Чернов

Константин я в принципе не патологоанатом но и в сражениях встречались проникающие удары или опять не так?

Константин Марсов

Ну хотя... Вы все же правы. В некоторых боевых искусствах и есть такой термин, только я не особо с ним знаком...

Александр Чернов

Ну и замечательно Константин.Переходим к более злободневным вопросам?

Константин Марсов

Ну получается, что да...

Руслан Евлампьевич

из критического ещё можно выкарабкаться,а от проникающего вряд ли!

Константин Марсов

Может, наоборот?

Fil Notdead

тем 4то полу4иф крит ты вряд ли по4увствуешь проникающий урон...)

Константин Марсов

Ну, это да)

Лилия Цветикова

Что такое проникающий урон? Как урое может куда-то проникать?

Константин Марсов

Проникающий урон - это урон, который полностью игнорирует броню.

Лилия Цветикова

Ого! Явные пробелы наблюдаются в моём образовании

Константин Марсов

Учится никогда не поздно!)

Василий Теркин

Спроси судмедэксперта. Только сначала напои его как следует.

Анна Тудвачева

Это когда ты можешь прочувствовать будущий проникающий урон

Belochka-Zimnaja L.

Тем же, чем проникающее ранение от критической массы.

Дмитрий Пшеницын

Ну критический удар это результат проникшого урона!

Мастер Поцелуев`

Тем же, чем и летучий лес от зелёного голландца.

Константин Марсов

Подробнее!

Тамара Азорская

Отвечу, если угостите в баре хорошей выпивкой.