Друг

У вас есть ощущение, что вам что-то или кто-то принадлежит? Можете про кого-то сказать - мой (моя) ?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

🖼Нет,я себе принадлежу.

Александр Шебалин .

Даже вот так меня поздравили недавно друзья.Подарили меня.

Владимир Федоров

Во дворе мой пес,в доме мой кот.

Чеширский Крот

Нет. Только тараканы в голове.

Ел
Елена

Только вот сейчас их маловато. Ничего путного не могу найти

Чеширский Крот

Это строится из умения абстрактно мыслить. Из тез знаний в школе, про которые обычно говорят недалекие люди: "Ну где они мне в жЫзни пригодятся?"

Ел
Елена

Мечтатели.... но в уши залетают звуки

Ел
Елена

Ооо. На ус мотать. Тоже из той серии. А Васька слушает и ест

Ел
Елена

А потом из чОрных дыр выкатываются чОрные гробы на колёсиках...

В Лад

Нет, всегда, как последний раз

В Лад

В первом есть расслабленность надежды на продолжение, в последнем - все , что есть должно быть выложено и реализовано сейчас или ни когда

Григорий Шапиро

Не имею права...Все свободны...

Серёжа

что-то возможно, но кто-то НЕТ

Василий Медведев

моя сестра , моя внученька

Константин

Нет, никто не принадлежит

Созерцатель (Serg)

Могу...у меня есть Кот!...

Николай Костров

Да, могу - Моя Супруга.

Яду Хари

Все принадлежит Богу

Смена Мерности

Есть такое ощущение

Lady Winter 🇷🇺

Машина точно моя)

Lady Winter 🇷🇺

Так она вещь а не человек)

Друг

А речь про живое существо в вопросе

Lady Winter 🇷🇺

"кто то или что то". Значит человек или вещь. Рабов у меня нет, а вещи есть, и они мои.

Warlock

.Только про себя..

Семён

Была, сплыла ... )))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аркадий

Есть. "Моя семья".

Аркадий

Ага. Мне тоже нравится, что есть жена и дочка.

Марго Беккер

Дааа Внуки Дочь

Олег Нич

"Наши" брюки

Liên Xô

Моя жизнь.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Даже я себе не принадлежу, как может кто-нибудь принадлежать...

Друг

Вот. О том и речь. Но ведь есть люди и семьи, которые каким-то чудодейственным образом оказываются единомышленниками с какой-то общей идеей, с умением слышать друг друга и совпадать в видении жизни . Как у них так получается?)

Это, как раз, нормально.. Но принадлежность это совсем другое

Друг

Где берут это нормально?))) 🤣

Друг

Ха. И как увидеть то, что человек не хочет меняться ? В том смысле, что он уже себя чувствует окончательно взрослым. А ты, блин, меняешься всё время.