Taтьяна.

кто лечился при простуде и потере голоса тёплым пивом. помогало?

Ответы
Виктор Исаченков

От ангины водкой! Помогло! На время! А потом все равно уколы! Водкой когда уже еду глотать не мог! Врач сказал кстати!!

Сергеич

Таня,на аве что пытаешься сделать?) при простуде - уверяю тебя - таблетки от простуды. плюс - теплый раствор меда.

Павел Шаланов

Особенно хорошо помогает если усилить эффект- запивать теплое пиво холодной водкой.

Ро
Розочка

говорят лечит....но на самом деле ..это простуда всего организма..но в баню нельзя

Ирина Литвинцева

теплое пиво - гадость , молчать надо как минимум 3 дня и в аптеку сгонять

Александр Фадеев

Скорее Мёдом с Молоком тёплым-чем пивом..-В Пиве сейчас-одна химия.

Николай Комягин

Вообще то каждое заболевание это индивидуально,даже простуда!

Сергей Горянский

ООО да ещё как целую неделю вспоминал как я классно себя лечил

Сергей К.

теплое пиво ? ... впервые такое слышу ...лучше горячий чай и мёд

Константин Дроздов

...вином, глинтвейн, гораздо лучше, жва дня и петь можно

Ан
Анна

Ни знаю как помогает это не возможно выпить теплым.

Кошечка

нет, не помогало... молоко с маслом и медом помогало

Александр Акимов

с ложкой меда нормально помогает, но пить противно

Ми
Михаил

Лучше теплым медицинским спиртом. Точно поможет.

Евжен Москва

Лучше холодным мороженым.. Проверено на себе..))

Натали..я Мардас

лечиться надо тёплым молоком .а не пивом)))

*.
*v* .

Тёплое сладкое вино помогает. Проверенно

Константин Кузенков

Не очень,а пить разогретое пиво противно

Олег Николенко

А лучше теплым вином, тоже проверено.

Анатолий Мюллер

Третий день лечусь. Пока не помогает