Пп
Ппло

люблю повеселиться.особенно пожрать...любимое блюдо из еды для вас

Ответы
Анатолий

Если Вы, реально, любите покушать, стесняюсь спросить: у Вас, действительно, есть какое-то одно самое любимое блюдо? Или их-таки несколько?

Пп
Ппло

салат из морепрдуктов с икрой..жареные кальмары в кляре..

Анатолий

Таки любимое блюдо у Вас есть! У меня их - несколько, потому и спросил Вас.

Пп
Ппло

люблю морепродукты просто..йодом накормлюсь..нам все йода не хватает.поэтому все агрессивные и злые..а почему японцы добрые-морепродукты рядом..

Анатолий

Мне рыба и морепродукты тоже гораздо больше мяса-птицы импонируют...))) Креветочки тигровые очищенные в кляре тоже уважаю, крабов-трепангов-лобстеров-омаров-миног-угрей... рыбу - всякую, в разных видах, ну и икорку разную, конечно же! )))

Сергей Горталов

Первое - окрошка, был в отпуске, ел её ежедневно 3 месяца, не приелась. Второе... такого, чтобы не приедалось, нет. Ну а пить - чай.

Игорь Погребняк

Я уже, как то отвечал на Спрашке............ А какой у вас из 20-ти Ваших пальцев самый любимый???)))...😉 😜

Пп
Ппло

не знаю.поэтому всё пишите

Игорь Погребняк

Басма,яичница на сале, мидии с укропом и чесноком, хе из сазана или свиных ушей, баранина в любых её проявлениях, черноморскя камбала с грецкими орехами, чебуреки, пельмени, отбивная из кальмара, отварная холодная говядина с хреном, запечённые свиные ножки, свиные рёбра с луком и мёдом в томате, утка-гусь(любые), "сковородка", сладкий маринованный лук............. Пойду перекушу)))))))...............😉 😜

Пп
Ппло

👍много всего.кальмаров отбивать не стоит.не переварить

Игорь Погребняк

Я их придавливаю молотком и только с одной (мягкой ) стороны..... Обязательно необходимо снять тонкую плёнку, а то свернутся.........😉 Приятного аппетита.

Пп
Ппло

спасибо.я их редко кушаю.я по минтаю специалист.

Вячеслав Глобенко

забыли - пусть лучше лопнет проклятое брюхо чем скиснет общественный борщь -смешно Вам это бабушку=а рсссказало

Алексей Пигулевский

Двумя - тремя батонами в зубах поковырять... Мне тарелочку борща и булочку за 28 копеек... (из детства)

Балбес

Спагетти... В переводе с итальянского... Вримешель... Желательно со сливочным маслом... 😉

Балбес

Я не гурман... Русского толком не знаю, а итальянский тем паче... 😢

Балбес

Говорю, что есть... ☺️

Где Ты Там И Я

Макароны или картошка на костре, главное, чтобы компания была соответствующая. ))

Денис Денис

жидкость, которая остаётся от салата из помидоров))) да хлебушком её так))

Пп
Ппло

а вы доедаетете от кого то..

Вл
Владимир

шашлык))) и, вообще, не доверяю людям, которые не любят шашлык😁

Людмила Миронычева

Да у меня много...Например ,окрошка,салаты,тушеные перцы ...и т.п.

Ми
Михаил

банально.....корейка свиная с ягодно-томатным соусом

Сергей Из Сибири

🖼

Не Выясняй

Ну как показывает практика жрут только свиньи

Сварожич

Лангустины с соусом Пиканта и хорошим пивом)))

Пп
Ппло

опять глупость..вы были там...будьте собой.в реальной жизни...каждый историк напишит свой вариант.

Сварожич

Глупость вы говорите. Достаточно проследить последствие бунта 17го года. Россия до сих пор к уровню 1913 года дойти не может. Уничтожена элита России,

Пп
Ппло

живите реальной жизнью..было и кабы..выросли грибы..

Сварожич

Без прошлого нет будущего.

Пп
Ппло

да идите вы..цените прошлое.а вы гдее то прочли..

Саша Иванов

Дефлопе из полладо или галантин с кацыусом

Пп
Ппло

👍отличный вариант🌹

Николай Резниченко

А нам всё нравится,лишь бы было и вкусно!

Валерий Янковский

Плов,шашлык,селедка под губой,компот!!!

Пп
Ппло

зачем так всего много..а компот на прощанье....

Тамара Федяева

Я ем почти всё. А люблю блюда из курицы.

Mr. John Doe

Мязо. С овощью и подходящей запивкой.