Ира Лабан

Как вы боретесь с депрессией?

Ответы · страница 10
Анастасия Сафонова

Вот именно на данный момент не знаю как побороть!может вы подскажите?!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никак,) Вхожу в нее и пытаюсь найти выход. А он обычно там же, где вход.))

Константин

Это она со мной борется, но подступиться и познакомиться не решается)

Alexey Bidenko

это женская болезнь у мужчин тоска лечится водкой в хорошей компании

M$
Morigain $

витамины, солнце, хорошая музыка и круг общения с счастливыми людьми

Аделина Свабода

с ней я не борюсь. изучаю ее, проживаю ее, ищу корни, растворяюсь в ней

Евгения Низамутдинова

по разному: провожу больше времени с друзьями, хочу куда-нибудь и т.п.

Музыкальный Кот 🐈

Исправляю ошибки. "Депрессией", а не "дипресией". Садись, Гурская, три.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, два. Завтра на работу с родителями.

Музыкальный Кот 🐈

Работейшую.

Снежная Снежная

Иногда полезно посмеяться... хотя бы для того, чтобы не расплакаться.

Ласковая Дрянь

Методом Генри Форда ) он говорил, что лучшее лекарство - быть занятым

Мария Дэм

никак. сама проходит, как только решишь проблемы, которые ее вызвали

Ко
Коко

впадаю. она быстро сама проходит. видимо так. просто никак не борюсь.

Грустинка *

никак.. я ею наслаждаюсь..) и она сразу же перестаёт быть депрессией..)

Сергей Ткачев

ЛИТР ВОДКИ БЕЗ ЗАКУСКИ.. ПОТОМ.. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ ДЕПРЕССИЙ...😊

Алихон Хаджаев

пью чай китайский и занимаюсь спортом что бы зря время не проподало

Вл
Влад

делаю то, что давно собирался. и во время работы депрессия проходит

Римма Хасанова

Читаю интересные книги, открываю что-то новое для себя... Помогает)))

R K

у меня сестренка есть она мертвого заставит встать и играть с ней.

Людмила Прозорова

по всякому, даже тем что сижу в спрашке. Страшно становится ночью.

Наталья Щербакова

Ищу позитивные мысли а лучше ставлю цели и думаю как выполнить их