Ира Лабан

Как вы боретесь с депрессией?

Ответы · страница 11
Алия Асанова

Сначала депрессия буду потом расскажу) а то не знаю как бороться!)

Наталья Андреева

О-о.она ко мне в гости не приходит.Она знает-я не люблю хронофагов

Наталья Андреева

те.кто отнимает время.пустослов.человек.которому нечего делать

Александра Даянова

На дискотеку иду с подругой потанцевать и утром все хорошо уже )))

Anastasia Veres

Бухаю. На утро так голова болит, что там уже ни до какой депрессии

Тамара Ивановаツ♚

Просто радуюсь каждому дню и с детьми какая может быть депрессия

Евгения Сусликова

сегодня что то все про депрессию говорят неделя только началась

Виталий Смирнов

правда все знакомые вокруг говорят. Головы болят. давление...

Евгения Сусликова

а причём здесь депрессия голова болит не при депресии

Евгения Сусликова

Настя Не Твоя

Пытаюсь занять себя интересным хобби, общаюсь с весёлыми людьми

Кс
Ксения

Поддаюсь. А потом делаю финт ушами и занимаюсь тем, что нравится.

(((- Airflow -)))

время быстро летит, не успеешь оглянуться как осень уже пройдет

Екатерина Екатерина

Клинической депрессии слава богу не было, все остальное лень ))))

Ирина

С помощью спорта, подруг, хорошей музыки...да куча методов то!!!!)

Ми
Милантэ

музыка, танцы, любимый мой))) замечательно спасают от депрессии

Юлия Шитова

С ней не получатся бороться,она просто сидит и сьедает изнутри

Евгения Манеева

Я делаю себе самовнушение,что все хорошо.И депрессии не бывает

Андрей Черников

Водные процедуры и в люлю Классно смотритесь 😜

Ирина Ланина

Я ее не допускаю. Вокруг так много интересного,не до депрессии

Shiroshi Takara

сыжу по группах где прикольчики выдают,а потом смеюсь от души)

Валерий Качесов

Женщины еще раз Женщины ...Это бальзам, это лекарство от всего..

Эр
Эрика

Кого это напрягает, пускай быстрее удаляются в зимнюю спячку.

Елена Махнева

"только рюмка водки на столе". с подругой оторваться по полной