Ира Лабан

Как вы боретесь с депрессией?

Ответы · страница 5
Fleth67 Fleth67

Я не борюсь.Я затаюсь в уголке,иногда она меня не замечает ,и проходит мимо.А бороться с ней бесполезно.

Св
Светлана

С ней в одного не справиться! Только с друзьями и чтоб наверняка залить чем нибудь спиртосодержащим 😉

Z} M}

Да так сначала чай кофе но а потом что то по крепче :-)иногда сразу на сто нибудь по крепче переходим )))

Владислав Литовченко

Убираю её причину. А если это невозможно, компенсирую её последствия в кругу близких или на пикнике))

Идущий К Горизонту...

А у меня ее небывает. Бывает плохое настроение, но оно выгоняется методом катания на велике по лесу))

Сергей Алексеев

Есть специальные молитвы от беса уныния... Это они тоску наводят, чтобы у человека руки опустились...

Хайртайв

я ей отдалася... она обожралася....подавилась............ А мне ччЁ ? ... а мне ниччЁ ! ...... Вот и вся борьба. ...

Хайртайв

Реально. .... Я думала, что на меня напала депрессия (первый раз в жизни) ! ... Неее. Разложила всё по полочкам.... Оказалось - обычное уравнение. .... Следовательно, всё решается. ... Просто необходимо немного времени... ))) 🌹

Екатерина Каткова

ем и хожу по магазинам, но обычно мне помогают мои упоротые друзья))))) а там уж от депрессии зависит

Людмила Новикова

Займитесь экстремальными видами спорта и не сидите один дома друзья самые лучшие антидепресанты

Глупая Птица

иногда она приводит мысли в тонус.а борюсь музыкой,общением,подрочками,положительными эмоциями)

Константин Овчинников

Тебе не похуй? Или ты настолько некчемна и жалка, что даже на этот вопрос у тебя нет своего мнения?

Владимир Безручкщ

.... когда как ..... , иной раз могу алкоголю напиться .... , чаще матерюсь , хотя многих слов не знаю ......

Геннадий Ярошенко

Начинаю искать того, кто нуждается в моей заботе. И сразу их нахожу. Это моя семья и родственники.

Александра Урса

я уже стала с ней бороться))) Я с ней просто живу)Вместе работаем, ходим по магазинам,спим вместе))

Гульнара Амреева

Лично я сажусь перед зеркалом, крашусь долго-долго, причесываюсь)) Но тебе это вряд-ли подойдёт))

Ангелина ^-^

на меня она не действует потому что я позитивный человек просто по чаще смейтесь и улыбайтесь)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сама со временем пройдёт,главное всё делать хорошее и думать о хорошем. У меня два месяца была.

Alex Sem

Бег трусцой по 45-50 минут в день.
На меланхолию, а тем более депрессию, просто сил не остаётся 🙂

Vika Manson

с депрессией борются психологи и психиатры. не стоит путать хандру с заболеванием серьезным.

Дмитрий Dimastik

Я не знаю бывает ли она у меня,если то что я считаю депрессией-депрессия,то выпиваю алкоголь:-[