Сергей Остёрский

Бранденбургские ворота сегодня. Типа, мы надоели Германии?🖼

Ответы
Ирина

Бранденбургские ворота – знаменитый архитектурный памятник, который расположен в центре Берлина, в восточной части Парижской площади (Паризер-платц). Как Колизей в Риме, Биг Бен в Лондоне, Собор Святого Стефана в Вене или Эйфелева башня в Париже, Бранденбургские ворота давно стали визитной карточной Берлина, символом объединенной Германии и одной из главных туристических достопримечательностей немецкой столицы. © «wikiway.com»Кто ж разрешит их раскрашивать

Сергей Остёрский

Это не раскрашены, а подсвечены. Такое же было с израильскими символами.

Гармония Россия

🖼Колоссальный интерес у 40 млн украинцев по всему миру вызвала пресс-конференция Зеленского.
Чутко ловят каждое слово гениального полководца и спасителя нации... 🤭 🤣

Тетя Маша

Вот именно. К тому же наш разговор немедленно будет обсуждаться там.

Причëсанные Мысли

Уже щёки горят🤣

Тетя Маша

Ага

Гармония Россия

Маша, вы не много потеряли. 😁 Здесь тоже неплохо) Меня в начале сво здесь банили и в Обсуждай тоже... Уж больно горячая была.)

Тетя Маша

Да, пора взять себя в руки

Майя Петрова

Ха! Немцам кое-что надоело - единая Германия, к примеру. И она может развалиться в рез-те денонсирования РФ одного интересного договора

Сергей Остёрский

РФ на себя много берет. Какое дело вообще ей до Германии? Или там исконнороссийские земли обнаружены?

По
Полина

Конечно надоели! Вас уже не знают куда засунуть,, Но вы не сдаетесь, сами себя пристраиваете , как можете. 😁

Сергей Остёрский

Если смотреть ваше ТВ, то , конечно.

По
Полина

Ну а если ваше , то вы уже Бранденбургские ворота раскрасили, в ручную?

Сергей Остёрский

Это не из телевизора. Могу ссылку дать.

Слуга Государев

Как же рыбак рыбака видит издалека те нацики сжигали русских давно а эти недавно но конец один

Сергей Остёрский

Точно.. Конец российского фашизма, как и немецкого 1933-45 один.

Слуга Государев

Мечтать не вредно а суд разберется

Сергей Остёрский

Именно. Гаагский трибунал над военными преступниками - Путиным и его приспешниками.

Амид

Всем надоей тока путька со своим дебелизмом и любовью к захвату и подержки тэрористов

Амид

🤷‍♂️

Газета "Наш Город"

Прикольные вы парни, объясню почему: Если бы на месте России был Израиль, то ваш Киев напоминал бы Сектор газа. Весь в руинах. Сегодня украинские беспилотники атаковали Питер, ответка будет по промышленным районам, но не по жилым. Из Израиля уже летело бы с десяток ракет по Киеву. А вы друг другу жалуетесь на Путина. Я не сторонник Путина, но он меня (как и большинство) устраивает. То что воруют - да, но скажите где не воруют, нет такой страны, может Зеленский не ворует?

Сергей Остёрский

Ответка не может быть от того, КТО напал. Только от того, НА КОГО напали. Поклон вашему Путину до земли и реверанс, за то, что он мог бы нас убивать больше, но гуманист и убивает меньше.🥶

Газета "Наш Город"

Я так понимаю поклон за то, что не сделал из вас Сектор Газа.

Сергей Остёрский

Если бы мог - сделал бы.

Ирина Бодунова

Моя бабушка говорила: дураков не сеют, не пашут, не ткут, не прядут, они сами плодятся...

Ирина Бодунова

"Эти государства" существовали непродолжительное время. Сейчас их уже нет, они вошли в состав России. И это уже не изменить. Новый "нюренбергский процесс" будет для тех, кто возродил нацизм на Украине, стравил Украину и Россию, заставил русских с Украины воевать с русскими из России. Вы точно помните, как пользоваться своими мозгами?

Сергей Остёрский

Их как тогда не было, так и сейчас нет в составе России. Есть оккупированные украинские территории, а что там нафантазировал Путин - это к психиатрам. Я помню, как пользоваться мозгами. Войну начал Путин с придуманным им же нацизмом и какими-то "русскими" здесь в Украине. "Стравил" именно он, а потом, когда обосрался здесь, стали переводить стрелки на кого-то другого.🖼

Ирина Бодунова

Всё правильно: войну инициировал коллективный запад, а Путин ограничил её специальной воейнной операцией. Россия пришла, чтобы закончить гражданскую войну. Украина выдуманная страна, её не было и снова не будет. Неужели вы не понимаете, что Украину просто используют, как источник людских ресурсов, для борьбы с Россией. Если вам не нравится, что жители ЛНР и ДНР провели референдум в 2014-м году и решили отделится от Украины, а в 2022-м снова провели референду, позволивший этим государствам войти в состав России, то это ваша проблема. Нет никаких международных законов, которые могут запретить людям самим определять, как им жить. И признание других государств им не нужно. Достаточно того, что одно государство признало новую страну. Сходите уже психиатуру!

Сергей Остёрский

Вы сидите в своем телевизоре и не в состоянии восприинмать иную информацию. Войну начал Путин еще 10 лет назад с целью ликвидации Украины под видом внутреннего конфликта здесь. Потом начал широкомасштабную войну , чтобы воссоздать СССР, пусть и миллионы погибнут с обеих сторон. Считаю, что тратить время на вас смысла нет. Психотропное оружие против собственного народа, применяемое путинским режимом, я один не преодолею. Желаю вам прозрения, но слабо верю в это.

Ирина Бодунова

Документы вам в помощь! Виктория Нуланд привезла печеньки на майдан и она же заявила, для свержения на Украине законно избранного президента США портратили 5 млрд. долларов. Лично у меня совершенно иная версия происходящего! Она кардинально отличается от вашей и от версии "из телевизора". Слишком враждебно вы настроены. Не понимаю, может эта версия вас заинтересорать и не покажется она вам бредовой. Пока те события в мире, что я наблюдаю, чётко укладываются в неё. В ваше прозрение я верю ещё меньше, чем вы в моё.

Валериан Загородний

Идиотизм на государственном уровне! Совсем шольцанулись, олафы немецкие!

Ко
Костя

Картинка из фотошопа :)) Прямая ровная линия разделяет цвета. По законам физики цвет должен уходить в перспективу на грани колонн и строения от источника света.

Сергей Остёрский

Можешь тешить себя этим.

Ко
Костя

Это факты. Сам фотку рассмотри.

Сергей Остёрский

Ну и пусть. Дажеь если это и ненастоящее фото, Германия нас поддерживает очень мощно.

Ко
Костя

Беженцам с Украины Германия помогает очень хорошо. Мне даже фотки скидывали в каких домах их поселили. Кстати. Когда они в выделенный им дом въехали в Германии, то холодильник уже был наполнен едой свежей на неделю. А потом они уже сами стали покупать еду с полученного пособия. Фотки скидывали и самого дома. И что перед домом. И сам холодильник открытый с едой. В этом плане в Германии хорошо всё налажено.

Владимир

для чего такое архитектурное сооружение, подсветили в цвет мочи? 🤣

Сергей Остёрский

Не в цвет мочи, кого что печет, тот о том и говорит, а в цвета украинского флага. Желтое - это поле, синее - это небо.

Владимир

моча дохлой старухи 😆

Серафимка

Ну а кого им ещё поддерживать? Они страна НАТО. А там все за окраину

Сергей Остёрский

Так и должно быть. Только на за окраину, а за Украину.

Серафимка

не должно так быть. не должно войны быть между славянскими народами!

Сергей Остёрский

Не должно. Только один славянский народ, вернее, не народ, а его правитель, считает, что он может диктовать другим, как им жить, если не подчинятся - идти войной. Стандартная отмазка "8 лет банбили дамбас" не принимается, как лживая.

Серафимка

у вас своя прораганда

Сергей Остёрский

В данном слцчае не вижу никакой пропаганды. Бомбы и ракеты летят на наши головы из России и они действуют лучше любой пропаганды. Мне пока везет, я цел и мой дом тоже.

Серафимка

пусть так и будет.

Ed Volkonski - Corvyn

Типа Шольц сказал: фиг вам а не ракеты, которые долетят до России

Сергей Остёрский

Все это я сотни раз слышал. типа того, что Путин хочет уничтожить Украину и это правильно, потому что ее нет и никогда не было. Фашистский режим Путина полезет и на другие страны с такими же формулировками - везде должна быть Россия.🥶

Ed Volkonski - Corvyn

Там, где земли принадлежат России. Например, прибалтика. А если нет, то вы должны сделать национальным героем Ленина. И тем не менее. Прибалтика и получена по Ништадскому договору, и куплена за бешеные деньги. Украина. Еще раз. Никогда не было государственности. 14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадок
Киев уже на протяжении трети тысячелетия является собственностью России. 334 года назад «Мать городов русских» была приобретена Московским царством за 146 тысяч рублей у Речи Посполитой. Этот международный договор до сих пор действует . Ну такое международное право.

Ed Volkonski - Corvyn

Главные признак выдуманной украинской государственности — это полное отсутствие реальной истории. Массовое невежество и плохое образование в этой стране позволяет вешать на уши всевозможные байки. Киевские строители мифов давно уже присваивают себе всё, что только можно присвоить. Осознав, что на самом деле никакой Украины никогда не существовало и не существует. И что ей надо придумать культуру. Потому как отсутствие всемирно признанной культуры, это признак не состоявшегося государства.
Кстати, и языка нет. Есть дилект, и это отражено в документах ООН.

Ed Volkonski - Corvyn

Есть этносы, которым дано образовывать империи и те, кто идёт только пристяжными. А если им нечаянно дать в руки государство, они неминуемо превращаются в "мышебратьев" с самозабвенным «кто не скачет – тот москаль», придурошными кастрюльками на головах и вечным остаточным «прощевай!», перемежающимся требованиями грошей и «сала хероям».
Но стоит лимитрофам освободиться от непосильной ноши национального государства, они снова станут добрыми, веселыми, интересными людьми, с которыми не скучно в самом хорошем смысле этого слова.
А это уже историк, украинский... Из Полтавской губернии.
Но далее спорить-бессмысленно. Счет пошел на недели.
А что до фашистского режима? Знаете, такой разнузданной демократии, как в России нигде нет. Все дозволено...
Всего доброго.
ПЫ.СЫ. А почему вы не защищаете. эту страну, якобы, украину? Что не на фронте, а в сытости у чужого корыта

Сергей Остёрский

Много не пиши, мне лень читать.

Сергей Кудяков

тебя там как раз и не хватает.ну ничего,скоро будешь в этой дыре

Сергей Кудяков

ну на твою ещё не упали.жди.....

Сергей Остёрский

Согласен, везет мне пока что. Но никто у нас не застрахован. А у вас культавируется идея войны и убийств. Далеко пойдете.🥶

Сергей Кудяков

чем дальше,тем лучше.а культ войны он вечен.ибо благодаря ему Русь стала Россией,превратившись из княжества в великую державу.и это ещё не конец.ибо хочешь мира-готовься к войне!ну а ваша краина как была чей то окраиной,так ей и останется.✌️

Сергей Остёрский

Не лопни от собственного величия.

Сергей Кудяков

да ты уже сдулся и обкончался.как и вся твоя ненька

Черная Мамба 🇷🇺

Ваши флаги там поснимали))) что там ваши друзи поляки?)))

Сергей Остёрский

Фюреру надо что-то показать по телевизору. Пусть строят, нам меньше будет строить. Что касается "присоединенных областей" (даже освобожденный от оккупантов Херсон и не захваченное Запорожье) - это к психиатрам, не к потитикам и не к юристам.

Черная Мамба 🇷🇺

Я это закриню и тебе покажу еще через месяца два)))это как вы опозорились с Теткино и Курском, так и везде у вас сплошная зрада везде))) только потом сюда ты будешь заходить под другим ником, так как до вас дойдет какую чухню вы писали)))

Сергей Остёрский

Мы не были ни в Теткино ни в Курске. В Курск только дроны посылали.

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно, а ваши писали что были, но засняли территорию Украины, а написали что это в России они захватили Теткино))) таже система с Курском, написали, что вы там, а на деле это была территория Украины))) и так везде у вас)))

Сергей Остёрский

Наши войска не захватывали никаких объектов в России. Это Легион свободы и РДК - российские добровольцы.

Зина Процив

Вот, не боятся, что мы подумаем, что это дорога в Киев.

Татьяна Морозова

они готовятся к расторжению договора о ФРГ и ГДР...)

Сергей Остёрский

Как это? Где ГДР?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Это только убитыми,а так около миллиона..а вот Украина всего 30 тыс..верно?

Сергей Остёрский

У нас не разглашается эта цифра. Это сказал Зеленский, видимо, он знает лучше.

Михаил Цветаев

А что у вас разглашается,кроме перемог?

Сергей Остёрский

Все читаем на станице генштаба.

Михаил Цветаев

Ты сам то в это веришь?))..готов поверить,что 10% там правды-остальное неправда..а написать можно что угодно....А уж ворота покрасить можно и вовсе бесплатно в любой цвет..🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть, хоть в цвета радуги раскрашивают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это именно коренные немцы и прочие.

Сергей Остёрский

Ну и пусть. Нам важно не мнение отдельных немцев, а решения их руководства.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так руководство против народа и прёт.

Сергей Остёрский

Этого в принципе быть не может.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну конечно, когда толпа арабов бегает на Рождество по Мюнхену и насилует женщин, а при обращении в полицию им отвечают, что они угнетённые беженцы и нужно более снисходительно относиться к этому, ну чи не проблема, если кого-то избили или изнасиловали😊🤷‍♂️

Владимир Пермяков

Типа, ливерная колбаса у власти в Германии!

Кир Бродяга

Место капитуляции гадов в 45 и им стыдно

Сергей Остёрский

Только теперь Германия и Россия (СССР) поменнялись местами. Первые демократы, вторые фашисты.

Морошка

Хельсинки весь в украинских флагах.

Сергей Остёрский

👍Финны понимают тоже.

Морошка

Не дураки