Ма
Маша

Всеми привет-привет. Нужна помощь. Кто сможет перевести текст с узбекского на русский? Буду благодарна 🌸

Ответы
Гульдер

Зайди на гугл переводчик тескст скорируй переведет

Алмагуль Токтыбаева

откуда узнали что слова узбекские

Алмагуль Токтыбаева

одно слово или чуть текста можете набрать

Ма
Маша

🌹🌹🌹Ассалому алайкум ва рохматуллахи ва барокатуху каддидан кадри баланд кадирдоним!!!!🌹🌹🌹
🌺🌺🌺Сизни ва оила аъзоларингизни кириб келаётган Аллохим улуглаган АРОФА куни ва КУРБОН хайт айёми билан чин дилимдан кутлуклаймай! 🌺🌺🌺
🌷Хаётингиз давомида
🌷Каъба зиёрати
🌷Куръон тиловати
🌷Дуо ижобати
🌷Иймон халовати
🌷Тил халовати
🌷Акл шижоати
🌷Охират фарогати
🌷Сабр каноати
🌷Бахт саодати
🌷Тан салрматлиги
Доимо хамрохингиз булсин, илаха амин амин амин! Аллоху Акбар!!!!💐💐💐💐

Алмагуль Токтыбаева

желают всего и поздравляют с наступающим праздником курбан байром

Ма
Маша

Да и вообще другой веры...

Карина Король

онлайн переводчик

Сергей

переводчик же 😂 " https://translate.yandex.ru/ "