Владимир

Любовь как чувство может принести страдания и некие последствия, в чём парадокс понимания, ведь это же любовь нету там зла?

Ответы
Иван Кузнецов

Да, в настоящей любви нет зла. Зло вызывают предательство, ревность, эгоизм и т.п. Любовь возможна без страданий и плохих последствий. Или Вы думаете иначе?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Безусловная любовь не принесет страданий

Александр Захаров

Не любовь. А претензии и недовольство.

Alla Lala

любовь - не чувство!!! Любовь - это ДЕЛА!

Татьяна С.

человек приносит,а не любовь

Владимир

Спасибо Татьяна, ясность в ответе вы точно указали!

Валентина Мезрина

Все должно быть в меру.

Николай Дубинин

...любовь как благодетель, рискует через привязанность скатиться в страсть банальную, и далее в невежество примитивное
...ибо любовь со бдением пестуется, аки жизнь.

Ллири Хесс

Хоть отбавляй.