Грета

Телевидение и новости сделали с нашими родителями то, что по их опасениям должны были сделать с нами компьютерные игры.??😄

Ответы
Иван Кузнецов

Добрый день. Вы правы, наши родители, бабушки и дедушки очень много проводят времени за просмотром телевизора. А молодое поколение зависает в компьютере и телефоне. Так что все мы так или иначе находимся в зависимости от этой техники. Про вред для здоровья глаз и спины от длительного времяпровождения за компьютером или телевизором известно всем. А как Вы думаете, есть ли вред для ума человека, его психического или эмоционального здоровья? И какой?

Грета

эт зависит от наличия ума))) умным нистрашно))

Марина

Компьютерные игры сделали с вами хуже - вы не живете в реальном мире. Для вас реальностью является компьютерный мир. А телевидение и новости ничего подобного с вашими родителями не сделали - мы умеем отличать правду от лжи, чего, кстати, не умеете вы.

Владимир ...

Ой, та куды там. Если некоторые молодые люди не понимают старшее поколение, у которых по факту таки опыта больше, то не надо всё на ТВ валить. Полезно и к себе иногда присматриваться.

Александр Жданов

..и что же плохого сделали новости и телевидение? Мы думали и думаем реальностью, а вот вы, думаете виртуально. Да и жизней у вас, как в игре, несколько

Виктор Гордеев

Да так и было и этому было подверженно одно поколение,которое не знало чего ждать,все остальные просто безсмертны и чуток выльгарны))\

Bony Brain

Кстати да! Абсолютно права!))) Научил маму пользоваться интернетом и что ты думаешь она делает? Она по интернету тв каналы смотрит))))

Грета

😄

Илья

Но парадокс в том,что больишнство компьютерных игр бывают полезные.
Ибо есть игры где учат перевязывать, учат 1 помощи при ранах.

Грета

☺️

Илья

Например 2-4 года назад деревянную полку сам собрал.
А некоторые и это не знают как собрать.

Грета

это классно)

Илья

Притом что инструкция не пригодилась, так собрали.

Грета

хорошо)

Сергей Павлович

Компьютерные инры с вами сьиграют ещё более злую шутку! Хорошо что не все подвержены как и мы новостям! )))

Грета

фи

Сергей Павлович

Ну вот!

Андрей Бабиевский

Слава Богу, что с вами комп. игры не сделали того, новости и TV не сделали с большинством родителей...)

Грета

😄

Станислав Смирнов

Разумеется.Они были интернационалистами и патриотами, а сейчас моднее быть идиотами.

Александр Kãlis

Мы вес сделали людьми , а вы слепите Зомбей И это чревато .....кто хлеб Печь будет ?

Ван Сан

Возможно. Скорее просто обилие информации, которую они не научились отсеевать.

Александр

Я, как родитель и сын безмерно благодарен и телевидению и интернету.

Грета

☺️

Александр Потапов

Каждый человек ищет то, что ему по душе. Я старым ещё лет 200 не бубу.

Грета

отлично))) только надоест)))

Александр Потапов

Не дождётесь. Мне интересно, чем закончится весь этот бардак.

Грета

та ничем)))) историю нужно знать))))))))))))))))))) по кругу на одни и те же грабли))))))))))))

Александр Потапов

Отнюдь. Это не круг, это спираль. И с каждым витком все интереснее.

Грета

нуну

Александр Потапов

Долго живу, есть с чем сравнивать.

Грета

ок)))

Виктор

Интересно что вы стоите без тех самых родителей что добились?.....

Анатолий Лапшин

Мои давно померли и у них не было телевидения

Aleksander Jakovlev

Неправда это...так по телевизору сказали )))

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Vm
Vmrly

есть в этом смысла. еще какая смысла есть.

Сергей Л.

Верно, так и есть, Гретта Тумблер!

🍒 Анастасия 🍒

И смешно, и грустно, и факт.....

Грета

☺️