Marina

Почему многие люди, обратившись, в какую либо сферу услуг, так любят, чтоб перед ними скакали на задних лапках, облизывали и подлизывали? Откуда такая мания величия? Самим не противно?

Ответы
Пр
Прохожий

Это не мания величия , это необходимость. Нас всех имеют на работе и дома, и других местах, человеку хочется быть важным и начальником, а где это возможно? правильно в магазине, почте, кассе поэтому сьарики подсознательно ходят в эти места, а в развитых странах они не ходят, имнет необходимости...

Marina

Да, уж заметила, так ведут себя в основном люди, ничего из себя не представляющие

Пр
Прохожий

Да

Леди Иск

По отношению к обслуживающему персоналу можно четко составить представление о человеке. И вот такие вот понторезы вызывают отвращение

Тома Сс

😂😂😂😂потому что у самих не хватает смелости -перестать разрешать другим себя пользовать ..вот и обижают других

Анна

Несостоявшиеся в своей жизни людишки, которые для компенсации изображают перед другими собственную значимость

Marina

Согласна 200%

Анна

Так что.....терпения!!!

Marina

Терплю))

Анна

🤝

Marina

🌹🎂

Виктор

Видимо,отрываются за унижения,полученные от других.Или просто дефекты воспитания

Иветта Макавяцкайте

Ну лично я предпочитаю качественные консультации а не запудривание мозгов

Котя

Противно.... привет .. чего нового? Так и работаешь медсестрой🙄😎

Котя

Ну главное все 0орошо😋

Marina

это да

Котя

🍫☕

Marina

☺️

Котя

Вот улыбаешся это 0хорошо

Семен

Это не мания! Это маркетинг-удовлетворить клиента,что бы он вернулся!

Семен

Тогда придется скакать)

Marina

Не скачу, еще чего, сами балуем, потом страдать, фиг вам

Семен

Да мне пополам))) Я у вас не работаю)

Marina

Вам повезло😹😹😹

Семен

Вероятно)

Неголубой Огонёк

а тем кто где то уселся и мнит себя выше остальных..не противно?

Marina

Вижимо им нет

Неголубой Огонёк

мне тем более

Ви
Виктория

завышенная самооценка и видимо посты занимают. отсюда и такое

Marina

Обычно это люди без постов, зато с понтами)

Епифания

В России так принято. Маленькая толика власти, а как приятно!..

Marina

Это ужасно

Ла
Лапочка

сама не скачу и мне противно , что кто то передо мной скачет

Marina

аналогично

Андрей

Человек пладит деньги, и хочет максимум комфорта для себя

Marina

а комфорт это чтоб перед вами стелились?

Андрей

Если это входит в их обязанности и мною оплачено, то должны отрабатывать

Marina

я б лучше без работы осталась, чем так скакать и на хуй бы послала

Андрей

Всё зависит от человека, и условий в которые он поставлен, если у вас не будет выбора, то будете скакать как миленькая

Marina

Если у меня не будет выбора, я лучше повешусь, чем позволю унижать себя , какому то ничего из себя не представляющему дерьму

Улугбек

Пусть же не скачут, а лишь выполняют свою работу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что из грязи в князи... потомки холопов ж....

Lady Winter 🇷🇺

Хоть на пять минут почувствовать себя королем..

Marina

Это глупо

Lady Winter 🇷🇺

И недостойно.. но что поделать..

Marina

Быть выше этого

Lady Winter 🇷🇺

На это не все способны)

Marina

Всех не надо, самому быть таким

Lady Winter 🇷🇺

Разумеется.

Одинокая Сволочь

потому что во многих людях живёт чванство

Федор Тиханов

Ага. Есть деньги на две бутылки пива и уже - Я гощаю. )))

Олег Плахотин

Да это понты дешёвые,не более

Сергей Антипин

клиент всегда прав, се ля ви

Сергей Антипин

ну нет, у меня много знакомых работают, платят там больше, а пресмыкаться приходится, поверьте, даже есть свой бизнес. У меня сосед депутат, крупный коммерсант. так ему приходится ещё больше других пресмыкаться

Marina

Это у вас, у на Казахстан, тут весь бизнесс под Назаром

Сергей Антипин

ага, там не знаю, а что в Казахстане меньше болеют?

Marina

Нет , просто тут мало платят

Сергей Антипин

печально

Marina

нехорошее слово какое "клиент"