Не Добрый И Души Нет

девушки вы тут почти все хотите медведя из мульта маша и медведь . 1 где столько медведей наловить ? 2 вы весовые категории сравните ? что с машкой после ночи будет ? 3 добрыми не обязательно медведи бывают ?

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, вот и не все на медведей западают. Большинству российских девиц сегодня нравятся Кощеи-олигархи. Всё равно какой внешности -- лишь бы богат. А Машка по отношению к медведю этому -- ребёнок по отношению ко взрослому. Не каждый даже и ребёнок так изводит родителей, как она этого Мишку.

Людмила Егорова

чаще всего и не добрые ... 😀 Если вы - житель России или СНГ , то примите моё предложение : Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Лепесточек

1. ловить не нужно, их можно помыть подстричь и поцеловать; 2. ну и что, Николай Валуев как-то приноровился же ; 3. пока добрыми оказываются только звери.

Рамзия Кушакова

я думаю кто то хочет такого медведя, но не из-за внешних и физ данных, а из-за терпения, доброты и преданности. жаль что не все это понимают

Иринка Осенняя

Медведя того можно. Только я на Машу мало похожа. А вот там в одной сери медведица такая вальяжная была. Так вот, я скорее- она!!!!

Олег Сошников

По второму пункту , а кто сказал что с ним ночь будет , медведь для жизни как друг, а поспать они найдут с кем

Галина Седова

Зато-он на первое свидание-сразу с шубой приходит,кого угодно за тебя-порвет,и-без малины не оставит..

Ирина Андронова

А кто сказал..что летучий Мышь-не мил.не .добр?! и без души?:))))))))(они так красивы!-видела вблизи!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не правильно понимаете... медведь, это воплощение идеального мужчины.... А не как животное!

Не Добрый И Души Нет

а посмеяться. и медведь для машки папа и мама

Галина Лаврова

и медведи бывают с разными весовыми категориями. а потом маша вёрткая ..ккак и все женщины.

Надежда Осенняя

Добрыми и заботливыми не только медведи могут быть)))) И мужчины встречаются не хуже)))))))

Лада Бабакова

И не добрый и души нет. Детский мультик, немного агрессивный, но в общем неплохой!

Не Добрый И Души Нет

да мульт и правда прикольный

# Poker Face :d

Кто те странные девицы, что хотят..МЕДВЕДЯ? Черт возьми. Что не так с этим миром.

Лека Лютер

Девушки не хотят медведей. Девушки хотят мужчин соответствующего психотипа.

Мартина

эту машу давно пора на кашу.на редкость отвратительный в эгоизме персонаж(

Не Добрый И Души Нет

мою дочку в детстве напоминает

Слащинина Гуля (76 Rus)

а мне волк больше нравится)) Тот что в собаке в гости ходил 😜

Ферюкова(Колосова) Галина

Но во 1) не все хотят медведя, во 2) ничего с не й не будет.А в 3) Вам скучно ????

Ферюкова(Колосова) Галина

Тогда понятны Ваши фантазии насчёт Маши и Медведя, только интересно , что Вы представляли ; фильм "31 июня ", или фантазии зоофила ??? 😃

Не Добрый И Души Нет

фильм не смотрел . и зоофилом не был . так смешной ответ тем которым медведя подавай

Ферюкова(Колосова) Галина

😄 , а фильм посмотрите, старый...лирический, но со смыслом...

Мир

Рассмешили конечно. За это спасибо! Не стоит мульт сравнивать с жизнью...

Мир

И то хорошо.... Улыбка только на пользу

Наталья Очекова

нет, не все хотят таких медведей, нужно и самой работать и жиь

Людмила Попова

Вот девушки и ждут, пока вы подобреете, а пока мечтают)))

Людмила Попова

Горький опыт? Выпендреж?))))))))))

Людмила Попова

Хм, быть плохим - это отвратительная привычка, я вам скажу)

Людмила Попова

Это пессимистично, особенно на аве, оптимистичнее было бы:" я хороший почти"))))

Людмила Попова

Но вот почему-то вы мне кажетесь не безнадежно плохим)))

Людмила Попова

Вот, вы уже надеетесь на лучшее, ура, какая я убедительная)))))

Не Добрый И Души Нет

конечно сейчас доктор в башке отверткой поковыряется и всё будет как всегда

Людмила Попова

Ах, так у вас кризис среднего возраста, сори тогда, пройдет без оперативного вмешательства)))