S B

Почему подлость и измена близкого человека так больно ранят сердце и опустошают душу?Где найти противоядие от боли приченным близким и самым дорогим человеком?

Ответы
Андрей Ваньков

Vesj otvet vnutri Vas...Esli boljno , znacit nebezrazlicen, znacit lubite ego vsem serdcem , vsej Dusoj !!! Nascet protivojadija slozneee....nuzno vremja , inogda ocenj mnogo vremeni. Vtoroe eto esli vi xotite primerenija vdvoem, obojudno ...A nacatj nuzno s prostogo razgovora drug s drugom...No s samogo nacala nuzno razobratsja vo mnogom , osobenno v sebe, vedj net dima bez ognja...

S B

Спасибо Андрей, все это очень близко!!!!!))))))

Андрей Ваньков

Konecjno blizko , daze rasplivcato...ja ze neznaju sutj....

Любовь Чеглеева

Часто в жизни бывают такие моменты,когда у тебя лучший друг-одиночество,а лучшая подруга-тишина,но это временно,поставь себя выше его и будет все наоборот....

Владимир Екатеринин

Либо - ПРОСТИТЬ... и НЕ вспоминать (мог и по ДУРОСТИ он оступиться), либо - УЙТИ... Третьего - НЕ дано...

Татьяна Чекулаева

Любая женщина для своего мужчины лучший адвокат-сама же его и обвинит,и оправдает,и простит.

Татьяна Максимова

найти другого близкого и родного,который все это время был рядом и не зделает вам больно

Ле
Лета

просто это испытание.которое возможно пройдти ,не прибегая к крайностям-терпение и всё

Ле
Лета

пройденно)

Ле
Лета

ничего страшного

Ле
Лета

ничего страшного

Светлана Исмаилова

нет такого противоядия!От близких людей больнее всего получать нож в спину!

Ка
Катюша***

противоядия нет. только время может притупить боль

Артём Гражданкин

Затрудняюсь отвечать на то чего не знаю

Валерия Дружинина

Нигде не найдешь... Это вечный вопрос...

Елена Антонова

самой бы хотелось это знать

***татьяна ***

или простить или растатся

Равиль Нуретдинов

нужно всё это объяснить

Сергей Жудин

нет такого противоядия

Галина Осинина

я хотела бы тоже знать

Татьяна Иванченкова

В ВЕРЕ В БОГА НАЙДЕШЬ!

Ирина Зубова

В Библии.

S B

тогда уже и Евангелие :-D:-D:-D