И(
Ирина (Tribal Dragon)

Захоронение или кремация?

Ответы
Ддд

Кремация!!!!!! Но мне родственники сказали - не фиг тебе😟 Теперь собираюсь делать юридический документ для кремации себя! Буду просить друзей! И деньги копить!

Изя Мойшевич

А что за документ?

Ддд

Ну типа последнего желания☺️

Майя Петрова

Хм. Кремация гигиеничнее как-то. но вроде у нас в городе нет крематория. Не будут же меня жечь на пустыре на костре, как в Индии???

Надежда Генералова

Захоронение.Хоть на могилку можно прийти,пепел по ветру,это,как будто,и не было человека.

Юлия Коваленко

Я бы кремацию предпочла... И чтобы прах над Чёрным морем в Цемесской бухте развеяли...

Анжела Зуева

сама мечусь между двумя понятиями, расскажите кто и что думает по этому поводу?

Изя Поцман

Кремация.... А потом развеять над Гангом... Или хотя бы над Оккервилем....

Тссс...

Если бы можно было меня похоронить в конце сада...нашего...но не дадуть

Изя Мойшевич

Рано Вам думать об этом)

Тссс...

Главно чтоб не поздно было

Ник Ци (Student)

А чё место то занимать?? Зажечь напоследок с огоньком😀😀😀

Лана Остудина

Кремация, а потом захоронение -- в могиле или в колумбарии.

Николай Запевалов

Захоронение конечно лучше, как то по христиански!

Любовь Неземная

Кому как больше нравится и на что денег хватает.

Игорь Сергеев

Гнить в земле как минимум опасно - некрофилы, некрофаги, или ещё хуже - некроманты.

Ма*Дамочка

захоронение. Хоть еще какую-то пользу принесу )))

Fedor Shkenev

Да пофиг-но после-все равно в семейную оградку!

Галина

Раньше хотела кремацию , теперь захоронение

Валерий М

Не ворошите ни то и ни другое. Не гуманно.

Игорь Сергеев

А при чём тут гуманизм вообще? Или вы решили продемонстрировать свой типа высокий духовный уровень?

Валерий М

Да просто шутка. В вопросе Вашем просто нет вопроса,а есть перечисление.

Игорь Сергеев

Точно! А я и не допёр.... Стормозился.

Анна Осокина

Захоронение. И с отпеванием обязательно.

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Кремация так как много родных уже там

Игорь Сергеев

Да, гнить в земле как минимум опасно - некрофилы, некрофаги, или ещё хуже - некроманты...

Оксана Гончарова (Кочевцева)

КОШМАР какой хотя там уже не так важно кто тебя ест

Лариса Осадчая

кремация с последующим распылением!

Дмитрий Бобров

чё за вопрос,я ещё туда не собираюсь

Валерия Казакова

Горстка пепла дешевле чо много раз.