Лови Момент

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Ответы
Zima

Как раз вчера делал мужчина. Есть у меня и женщина, которая очень хорошо делает. Наверное, все зависит от профессионализма, но процентов 20 могу накинуть в пользу противоположного пола, типа обмен энергией, все дела)

Лови Момент

очень редко кто обращает внимание на энергетику

Zima

а он сам так и начал, сказал, "Ну, что, готовы к обмену энергиями?" Позитивный такой)))

Zima

ну, как Вам сказать... Бывает, и более ощутимый обмен, во время более тесного общения)))

Лови Момент

ну, то же был массаж, а не более тесное общение ))

Zima

Ну, я ответила на ваш вопрос)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

женщину... Канеш, квалифицированного специалиста в первую очередь, но всё-таки именно женщину! Приятно, когда меня мнут женские ручки... Не знаю, мож, это потому что я гетеросексуал...

Николай Терешин

вопрос кого хотели бы звучит странно. конечно красивую и энергичную молодую желательно азиатской внешности. а массаж должен все таки делать профессионал

Лови Момент

конечно же .. выбор между профи, а не ради ........

Чудочудное Диводивное)))

М по-любому))) Они меньше затраханы домашними проблемами) Ж будет делать механически, думая о своих делах. М подойдёт более творчески к процессу)

Prodobrej Dobryj

Одна китаянка такой массаж делала как-будто катком переехали! 👍не каждый мужчина так сможет! Так что без разницы если знает свое дело!

Малыша Карпушина

Квалифицированного массажиста, и мне по барабану женщина или мужчина, есть и там и там прекрасные специалисты, а есть откровенное барахло

Анжела Никулина

Без разницы. Мне делали тайский массаж и женщины и мужчины. Для меня главное- профессионализм массажиста и эффект от массажа.

Малина

По очереди делают и М и Ж... У всех техника разная... Поэтому пусть организм испытывает в некоторой степени лёгкий стресс)))

Лови Момент

А если они оба сразу будут делать?

Малина

Такого ещё на практике не было. И смысл?

Лови Момент

А Вы попробуйте .. поймете ..
только чтобы делали рассинхронно ..

Натальянка....

МАССАЖ ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО РАЗНОМУ . Я БЫЛА У ТРЁХ МАССАЖИСТОВ М и МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , А У ЖЕНЩИН ПОНРАВИЛИСЬ ПОЧТИВСЕ

Цельная Ягода 🍒

Причем тут хотеть или нет...массаж должнн делаться другим полом...это самый цвет по энергетическому восприятию.

Лови Момент

а зачем его описывать ..
делать будем )

Цельная Ягода 🍒

Мы по твоему за стенкой друг у друга?)))))

Лови Момент

сложно сказать .. вот Вы сейчас где?

Цельная Ягода 🍒

Я на юге Казахстана!))))))

Лови Момент

ну .. почти за стенкой .. а я тоже на юге .. Москвы ))

Атрощенко Дмитрий

смотря какой массаж. если расслабляющий, то Ж, если терапевтический, то М, ибо у Ж на это дело силёнок толком нет

Оксана Мельниченко

мужчину и не потому что у него сильные руки, а потому что мужчина более внимательнее относится к женскому телу

Оксана Мельниченко

обстоятельства, интерес, любопытство... всего понемногу)))

Лови Момент

дайте угадаю .. Вы переехали в Россию .. в Москву? ))

Оксана Мельниченко

в Россию, в Москву меня привезли ещё в первом классе, а сейчас я переехала уже из неё

Лови Момент

вон даже как ,.. мотает Вас .. жизнь

Оксана Мельниченко

руки, ноги целы, голова на месте, прорвёмся))

Ан
Анна

Мужчины делают лучше , у них руки сильные , но при этом они более аккуратные , никогда больно не делают.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня хорошая массажистка....так что даже и не могу сказать...кто лучше.... у мужчин руки сильнее.....

Это нужно иметь железные нервы....Как бы не делали...всё равно страшновато....я ещё помню времена....когда не применяли обезболивания ....вот память и не даёт расслабиться)))))

Лови Момент

Ну .. обезболивали всегда .. иногда уколы просто экономили

Лови Момент

у многих экономили .. приучали терпеть )

Stormy

Мужчину-массажиста, конечно же. Потому что я люблю грубый массаж, а мужчина априори сильнее

Лови Момент

еще не знаю .. пока лишь .. для переписки ..

Stormy

Шанс есть у всех, важно не упустить момент

Лови Момент

все верно .. главное .. понять .. что же таки необходимо ..

Stormy

А вам что необходимо?

Лови Момент

скорее таки .. не очень , но .. а вдруг

Юрий Молотов

Профессионал, лучше мужчина, сильнее физически, и поэтому массаж будет более глубоким

Лина

Есть приёмы самомассажа - не всегда правильно пользоваться услугами массажиста

Лина

Они тоже люди со своими проблемами...

Лина

Долго объяснять. Но я не пользуюсь услугами массажистов уже давно.

Сергей Из Сибири

Если специалист своего дела , то абсолютно без разницы , независимо от пола ...

Надежда Из Сибири.

Только по рекомендации...вот на курорте была...и одной так сделали массаж, что не смогли помочь...не знаю как сейчас...это я подслушала....

Сергей Из Сибири

Ого ... оказывается не всем массаж на пользу ... 😯

Надежда Из Сибири.

Это от того, что не умеют делать....дешевле....да и в Сочи была...там вообще голову свернула горничная...тоже дешевле

Сергей Из Сибири

Мда ... страсти - мордасти ...

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга тут то я не видела, а там видела...это точно страсти- мордасти

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга...наверное типа того

Ма
Маргарита

Массаж это прежде всего профессионализм, которым могут владеть как М, так и Ж

Ма
Маргарита

Это рулетка, как М, так и Ж обладают разной энергетикой

Лови Момент

Это верно, но .. если много женской, то после массажа может быть крайне некомфортно девушке

Ма
Маргарита

нет, видимо, вы имеете ввиду какой-то другой вид массажа....)))))))))))))

Ма
Маргарита

По-моему женская энергетика женщине наоборот ближе, и она будет чувствовать себя спокойней. Ведь, для того, чтобы массаж был эффективен, надо хорошо расслабиться, а где ж ты с мужчиной расслабишься?!..))

Лови Момент

расслабиться, конечно же, нужно .. для этого нужно доверять массажисту ..
а вот энергетика .. нет .. не ближе .. будет перебор , если женщина к Вашей еще и свою добавит ..

Ма
Маргарита

У меня был опыт, когда моим массажистом был мужчина, а так же был опыт, когда была женщина. С женщиной все было ок, я расслаблялась на все 100, а с мужчиной нет, хотя причин ему не доверять у меня не было, мастер высокой квалификации, помог советами, много знает, разбирается в работе мышц, добрый человек, но мне всегда было не по себе... также, как если бы врач-гинеколог мужчина делал бы узи. Мужчина всегда им остается, даже если он отличный массажит...))

Лови Момент

Вот теперь ответ понятен )

Зоя Мурко

умею делать и М и Ж. анатомия тела и расположение мышц не сильно различается

Лариса Гираевская

главное чтобы хорошо сделано было