Капа Магна

Дали ли всходы закопанные вами семечки от съеденных яблок, авокадо, мандаринов, лимонов, перцев и тому подобного?) А, возможно, и урожай собирали?

Ответы
Алла Беньяминова

Только авокадо не выращивала,а остальные росли,но это получаются диски,их прививать надо,чтобы плоды получать.А ещё выращивала хурьму и финики,всходы 100о/о,финики уже до 1м50см выросли.

Сергей Глухов

Урожай не собирали но всходы были ,с магазина земляной орех посадил вырос почти см 5 а потом завял,видимо чего то не хватило ему..

Ксения Ессения

нет! Более того: Можно ли кушать гомельские яблочки? - можно! Главное огрызки закапывать на глубину 1,5 метра! Пока не взошли!

Коля

Лимоны выращивал много раз.Деревья выростали до внушительных размеров,но плодов от таких не будет.Их нужно прививать.

Амина

У нас растет лимон и авокадо. а также перец. Остальное сажать не пробовала

Александр Михалёв

мандарин и лимон прижились но надо прививать а гранат и хурма засохли

Alone In The Dark

Лимоны было дело но сука очень прихотливое дереуце)) Много мороки))

Ведающий.

Сажал яблоко, лимон, мандарин, грейпфрут, вишню перец,... Всё росло.

Tr
Traveler

Авокадо.Перец(болгарский) и Огонёк.Лимон.Урожая не было.Рано ещё.

Гаврилов Александр

сажал кедр из орешка
вырос за 8 лет сантиметров на 15
как бонсай))

Niemand Против Войны

Перец и лимоны всходили, а комнатный гранат даже плодоносил.

Елена Дробчак

мандарины уже большие...лет пять...но еще не плодоносили..

Олег Кузьменко

Собрал бы, если б не карантин... А так другие соберут

Algis Karu

посмотрите в ютубе там полно видео как это делать

Лидия Агабалаева

Урожай еще не снимала, а вот лимон растет....

Валерий

лимон рос)..перец рос,апельсин проростал

Са
Саня

Лимон есть на работе дал плоды но мелкие

Владимир Кириллов

Лимоны всходят, только не плодоносят.

Саша Аут

давали, потом умирали. Не собирал.

Константин

Финик всходил,лавровка,апельсин