Кевин Живёт В России

Какую знаменитость ты могла бы назвать эталоном мужественности и красоты?

Ответы
Елена Акимова

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.

Vi Za Vi

Мне нравится аргентинский актер Факундо Арана. Красивый,умный,все что надо в нем для эталона

Дайлова Надежда Гомель

Саша Дедюшко. Актёр. Жаль погиб вместе с семьёй.

Галина Коровина

Мне в своё время нравился актёр Николай Олялин.

Рарити

Себастьян Михаэлис или Капрал Леви)

Елена Королева

Николай Еременко-младший

Мария Давыдова

Василий Лановой

Мария Давыдова

Согласна на все 100...

Опасная

Тиль Швайгер

Катя Петрушкина

Да ну его