Анатолий Иванов

Новость слышали? Планетарного масштаба! Так сообщаю-25-летний Табаков впервые стал отцом!Только вот не знаю-плакать или смеяться! От дури людской!

–4
Ответы
Алексей Григорьев

вообще то нет. следовательно Людмила Ивановна (которую я очень уважаю и сочувствую) не верна. Да за такую информацию (не знаю де вы это узнали) надо яйца отрывать

Анатолий Иванов

Пошла ты на хер! Будешь ещё меня поучать! Я написал то,что прочитал! И не городи мне про Павла ,Олега И хер знает про кого! Читать нужно глазами и думать головой,а не жопой!

Анатолий Иванов

Не перди,а то вонь прямо с монитора попёрла!

Анатолий Иванов

Засранка ты,ссыкливая!

Анатолий Иванов

Сгинь! Нечистая сила! Ты погугли,что такое аргумент! Для тебя ж это неизвестное!

Алексей Григорьев

Улыбка, чё ты влезла в наш разговор (Улыбка Капец пердуны.)это твои слова. Что тебя заставило

Наталь

Ну, мы хоть теоретически догадываемся, о ком речь) А встречаются и более глобальные новости) Читаешь и шизеешь....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не слышала... но по видимому кому то интересно, раз подобные новости транслируют

Анатолий Иванов

Это из инета.

Са
Самосвета

Ну всё, теперь спокойно помирать можно - узнала... Знать ещё, кто это такой.... 🤔

Уральская Рябинушка

Если бы в 125-мне бы было интересно. А это-фигня

Анатолий Иванов

И в 125- фигня, Только засоряют инет.🤝💐

Уральская Рябинушка

именно

Владимир С

И такое у них бывает? Надо же этому случиться!

Любовь Вотинцева

ЭТО ЕГО личное дело и нас не касается !

Анатолий Иванов

Правильно! Только зачем это тогда публиковать в новостях? Я ж не от него лично об этом узнал.

Любовь Вотинцева

ТАК сейчас телевидиние и существует для полоскания чужого грязного белья !!!

Анатолий Иванов

Это не из ТВ а из инета.А ТВ не смотрю 5 лет.

Кот Алексей

Нечего не понял, но очень интересно)

Анатолий Иванов

Рад за вас!

Zza-Zza-Lorak.

В смысле?Дети,точно не на писано.

Анатолий Иванов

Почти дословно!

Zza-Zza-Lorak.

В 25 это норм?

Анатолий Иванов

А причем здесь 25? Норм и в 55! Вопрос в нужности инфы!

Zza-Zza-Lorak.

Не вижу подвоха.

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂

Валентина Воронина

Смейтесь.По плакать ещё успеем

Светлана Спицина

После какого слова смеяться?

Светлана Спицина

Ути божечки мои) И ножкой топнуть)

Анатолий Иванов

Можно-токо слегка!😀🌷

Светлана Спицина

Чутка)

Анатолий Иванов

Ахга!🌷

Юра Коведяев

Да и ляд с ним. Не интересно

Анатолий Иванов

🤝только на хрен засорять интернет не нужной инфой!

Юра Коведяев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 очередной псих появился🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна С.

Да хрен бы с ними со всеми..

Натали

Сын Или внук уже Табакова?

Анатолий Иванов

Там об этом не говорится!

Натали

Сыну Табакова уже за 45 точно

Просто... Кашьмаръ (9)

ну и пущай радываетца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам-то что за дело?!

Нина М

Ну, так а Вы ее еще и не поленились написать, чтоб прочитали другие

Анатолий Иванов

Может наше возмущение дойдет информаторам до мозгов,если они у них ещё есть!

Нина М

Ну, мысль Ваша, конечно, понятна.

Владимир Игнашов

а я в 20 стал.и что ?? ))

Анатолий Иванов

Ты у меня в игноре-сам знаешь за что.Проходи мимо!

Владимир Игнашов

не парит как то ....

Сергей Черных

а мне фиолетово...😏

Калиниченко Игорь

А, вот мне это надо?

Анатолий Иванов

И мне не надо!🤝

Калиниченко Игорь

Точно.

Раиса Бобкова

Он трансгендер?)))

Раиса Бобкова

Теперь все приходится терпеть...

Анатолий Иванов

Точно так.Только с каждым годом терпеть всё меньше и меньше. Но я по натуре оптимист и присутствия😀🌷 духа не теряю.

Раиса Бобкова

Молодец, Анатолий ...

Анатолий Иванов

Спасибо,Раиса! Вот и тебе чуток приоткрылся,Видимо ты,Р🌷🤝ая,душевная женщина!

Раиса Бобкова

Я рада, Анатолий, что хоть немного облегчила Вам душу, будет тяжело, пишите, поговорим, легче станет.