Дмитрий Яковлев

Посмотрел как-то видео на котором конец собрания некой христианской секты был явлен, так там главное что показано было, как все прихожане, без исключения, дурели, по-другому не скажешь, от "одухотворения и благости святого духа". Как такое может быть?

Ответы
Александр Озеров

Массовый психоз

Дмитрий Яковлев

а как он осуществляется практически?

Александр Озеров

Толпе подкидывается "идея" и она сама себя раскачивает с помощью "дирижера"

Дмитрий Яковлев

да ну, приходят всюду люди, в организации разные в данном случае, которые чего-то ждут и хотят пассивно узреть, но сами не будут стараться с собой что-то сделать и поменять