Ва
Валентина

Какие способы контролировать свои расходы используете?

Ответы · страница 4
Анастасия Коновалова

Самой хотелось бы узнать как это сделать))

Александр Рыхальский

Зашиваю карман и запечатываю бумажник))) 🙂

Анатолий Андреев

Отдать все человеку, которому веришь

Elena Lena

а что своих не имеете что ли?

Elena Lena

совсем нет,с какой стати вы должны содержать моих детей?

Анатолий Андреев

Какой уклончивый вопрос 🙂

Анатолий Андреев

Боже мой! Молоко убежало! ... Позвольте, я на плиту не ставила ни какого молока... Опять шалишь, шалунишка )))

Elena Lena

))) и я не ставила..странно..это всё они,барабашки чудят)))

Александр Наумов

Храню деньги в прозрачных банках.

Анна Светлая

Дневной лимит расходов, например, - один из них.

Никита Зотов

запись в книге доходов и расходов

Наташа Лихачева

Никакие,трачу по мере надобности.

Спокойная Старость

"Ох и врать, ответившие, горазды."

Элла Бочарова

Есть старая мудрая пословица - по одежке протягивай ножки

Лариса Лариса

Пишу список., и строго ему следую

Оксана Александровна

ставлю главные расходы на первыи план

🇷🇺

Не знаю, мои расходы по доходам))

Fatima @@@

Они есть вообще)))) способы))))

Ва
Валентина

Вот нашла статью на эту тему: 1. Не делайте покупок под влиянием эмоций. 2.Не совершайте покупок для поднятия настроения.3.Не превращайте поход по магазинам в хобби.4.Осторожно выбирайте круг общения.5.Разумно пользуйтесь кредитными картами.6.Учитывайте свое финансовое положение. Источник: (там она подробная)http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201306/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82/

Н.ш.

никаких ,иногда список пишу

Анастасия Комарова

не общаюсь с транжирами

Елена Крайнова

не беру с собой много денег

Марина Василенко

А Они существуют????? 😮

Ва
Валентина

Вот нашла статью на эту тему:

Ва
Валентина

1. Не делайте покупок под влиянием эмоций. 2.Не совершайте покупок для поднятия настроения.3.Не превращайте поход по магазинам в хобби.4.Осторожно выбирайте круг общения.5.Разумно пользуйтесь кредитными картами.6.Учитывайте свое финансовое положение. Источник: (там она подробная)http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201306/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82/

Александр Басараба

планировать пытаюсь!

Александр Басараба

А тратить с карточки тяжелей?? 😄

Ры
Рыжуля

Я не вижу сколько осталось, очкую 😛

Григорий Шапиро

Теперь уже никаких...

Григорий Шапиро

Потому,что можно уже не надо контролировать...

Григорий Шапиро

Мне нравится.Но к этому лежит трудный путь...

Света Дмитренко

не хожу по магазинам

Ва
Валентина

тоже вариант 🙂 так есть онлайн покупки как альтернатива куда спустить деньги

Илюся

не контролирую..

С.
Сергей .

Уже практически не контролирую, а было вемя, расписывал каждую копейку на месяц, до зарплаты

Лариса

Жёсткие.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Зейнеп Кажмульдинова

никаких

Марат Кусмиденов

размер зарплаты, хотя не всегда помогает

Ко
Коляновна

Ум

Леди Мила

Если килька приготовлена по ГОСТу, то очень вкусно!!!

Олег Гришин

Не спорю! Сам люблю, иногда!

Леди Мила

Только редко хорошую встретишь...

Леди Мила

Кто ищет, то всегда найдет!! 😄