Ал
Александр

Вы любите целоваться ? Не просто дружеские поцелуйчики ,а страстно.

Ответы
Валентина Пашина

Как я в молодости любила целоваться, безумно любила. Прошли годы и я совсем по другому отношусь к этому. Стала очень брезгливой - это же просто ужас один - чужие слюни да мне в рот попадут? мама мия! А вдруг у него гепатит С? Или еще какая зараза. Да элементарно - со рта его чувствую запах - тут уж совсем неприятно становится. Так что поцелуй для меня сейчас - полная антисанитария.

Ал
Александр

Да но неужели вы не уверены в своём муже?

Валентина Пашина

А у меня нет мужа. И уже никогда не заведу эту животину в доме. По той же самой причине - брезгливости. Ну не могу ничего я с собой поделать в данной ситуации. Ни какие убеждения мне не помогут, ни какие доводы. Всё - я уже такая и ничего с этим поделать не могу.

Ал
Александр

И никого и ни когда не целуйте ?

Валентина Пашина

Ну почему же? Дети, внуки! Вот это единственные роднули, кого я никогда не брезгую. А мужик - это чужой, пришлый, а эти родные!

Ал
Александр

И что живете без интима ?

Алёна Ракович

когда человек, с которым ты что то делаешь любим, то с ним всё нравится делать, е, если это так... то и поцелуй, как поедание помидора мокро, вкусно и то не факт...

Ал
Александр

Ну это само собой конечно.🌹🌹🌹🌹🌹.

Алёна Ракович

ну, вот и с дружески/страстным так же история

Ал
Александр

Я того же мнения

Ал
Александр

целовался в 24 с 17 летней-ничего особенного и грудь трогал ее,она была немного обвисшая,но девушка фигуристая и полноватая была

Ал
Александр

А после этого больше небыло ?

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

Маловато будет

Н*
Не) ***

Александр
Вы любите целоваться ? Не просто дружеские поцелуйчики ,а страстно.---разговор происходил в постели....ранним утром!

Ро
Ростислав

Я сижу на его профиле. Он уехал на заработки.

Н*
Не) ***

Брат работает! А другой ....в инете сидит!! так не честно!!

Ро
Ростислав

Я тоже работаю, но в своей стране.

Н*
Не) ***

нужда заставляет)

Ро
Ростислав

Ничуть. Просто захотелось развеяться.

Ду
Душа-К-Свету

Если мне надо будет с кем-то полизаться я лучше сделаю это со своей собакой. Она потом хотя бы ничего не потребует

Натали

Как это- любите? Ср всеми подряд, чтоли? Страсть может возникнуть только с одним человеком..

Ал
Александр

Так и с одним можно любить ,а можно и нет

Натали

Разумеется, только если нет любви- то какой может быть страстный поцелуй?

Ал
Александр

Ну как вам сказать в жини все бывает....

Виктор Шаламов

Это негиггиенично. Миллиарды болезнетворных микробов и вирусов передаются через засос.

Ал
Александр

и че ...вы никогда и не прикаких условиях

Виктор Шаламов

С последующей дезинфекцией - можно. (Да шутка это)

Ал
Александр

Я понял не дурак

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну по-братски можно и собутыльника в макушку поцеловать... Но это не ответ это я просто

Ал
Александр

Понял не дурак

Михаил Нет

конечно. с языком.. это ж приятно очень. и целовать не только губы но и тело..

Сергей Григорьев

Нет. Не пробовал. Поэтому оценить не способен своё отношение к поцелуям.

Сергей Григорьев

никаких шуток. Я абсолютно серьёзно.

Ал
Александр

Вам 35, у вас все как говориться впереди

Сергей Григорьев

👍 вся жизнь впереди. Только она и позади и сейчас. Она всегда рядом со мной, потому что я живу.

Ал
Александр

Это главное... твоё мимо тебя не пройдёт

Сергей Григорьев

🙂 пройдёт. Думаю, что уже прошло.

Анна

дапустим.да..и что вам с того? к чему вам подобная информация?

Ал
Александр

А шо бы вы спросили ..

Анна

у меня есть пара вопросов.))посмотри..

Тайн@ Я :-))

Не знаю почему, но люблю. Вряд ли это поддаётся аналитике.😉

Ал
Александр

По мне это никто не может объяснить, кроме тех кто не любит целоваться

Вячеслав Сызов

Да я очень люблю и получаю от этого огромное удовольствие !!

Олег Ахмедов

Ужасно люблю. Но непонятно, почему это кого-то интересует.

Ал
Александр

так просто ...

Олег Ахмедов

Просто так ничего не бывает.

Ал
Александр

все может быть

Ирина Шваб

Да, очень. И наконец нашла для себя подходящего партнера.

Ал
Александр

Рад за вас....🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Шваб

Спасибо! 😍

Ал
Александр

Всегда пожалуйста

Алекс Дол

хороший поцелуй дает отличную энергетику и кое что ещё

Анечка Страйну

Ооооочень))))Я так вообще девочка-целовашка 🥰🥰😊😊

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹...с чем вас и поздравляю

Анечка Страйну

Спасибочки)

Ал
Александр

Всегда пожалуйста ...если что заходиье ...всегда рад

Анечка Страйну

Я оооочень редко сюда захожу)))

Ал
Александр

А что так ? Да вообще не вопрос ....можете и не сюда ...но все равно буду рад

Семён

Я мальчик и с вами это вопрос обсуждать не буду...

Ал
Александр

На нет и суда нет

Семён

👍👍👍

Иг
Игрок

А может быть напишешь кому нравиться трахаться?

Ал
Александр

Напиши ты , че я.?

Иг
Игрок

Зачем писать если всех бабам это нравится 😆а тем более поцелуйчики

Ал
Александр

Почитай ответы , не всем нравятся поцелуйчики ...

Иг
Игрок

С тобой ? Да нет конечно .они любят только принца своего на красном коне

В Детстве Меня Называли Гун-Гунга

Как Брежнев. Только друзья мои меня не понимают

Вика

Особенно жены

Ал
Александр

Реально аак Брежнев?

В Детстве Меня Называли Гун-Гунга

Даже пуще Брежнева

Ал
Александр

у как

Ал
Александр

я понял