Михаил (Москва)

Комплименты портят женщин, почувствовав себя красивыми возникает надменность и стремление торговать собой и требовать все больше и больше?
Многие ли способны этому сопротивляться в себе?))

–7
Ответы
Ал.ес.

Нет , вы не правы .Комплименты для женщин как полив для цветов , без них они чахнут. А вот мужчинам свои чувства показывать нельзя , сразу же зазнаются. Хвастать начинают типа запала на меня и идут к другим берегам

Мишка Квакин

Неправда. Такие агрессивные становятся. Попросишь и сразу отказ. Да ещё и к лицу стараются коснуться. Чо такое?

Aljona Nareiko

😂 странные взгляды у Вас… Вы делаете комплименты женщине не просто так? Правильно? А платит кто будет???

Михаил (Москва)

Странные у тебя выводы)

Aljona Nareiko

Ок. Давай разберёмся? «Женщина просит больше и больше» - теперь ответь пожалуйста- зачем женщине что-то просить, если рядом с ней Мужчина???? 🤷‍♀️

Михаил (Москва)

Очень странная логика. Уродливая и паразитическая. Покайся и извинись!

Aljona Nareiko

😂😂😂 мдааааа….. все кто не со мной, тот против - это твой девиз?

Михаил (Москва)

Уродливое - наказыемо.

Aljona Nareiko

Ну и смешнуля же ты… 😂😂😂😂😂 убогенький…

Михаил (Москва)

Ну вот и пошло уродливое окончательно.

Екатерина

Михаил, а вам то что? У вас все равно никого нет, вам остаётся только как старая бабка сидеть и нудить)

Екатерина

Часто ты так делаешь?

Михаил (Москва)

страдай и мучайся!))

Екатерина

Ты зря так себя настраиваешь на страдания и мучения. Подбери сопли и не стони

Михаил (Москва)

мазохистка)

Екатерина

Тебя так все называют?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Какую только хрень не придумают обиженные и закомплексованные представители мужского пола)

Волк, Серый Волк

Некоторые из них настолько распущены, что требуют связно и грамотно излагать свои мысли

Михаил (Москва)

Сами не умея)

Волк, Серый Волк

Все бывает

Василиса Евгеневна

что?)) совсем перегрелысь?)) теперь понемаю,почему многые наоборот хамят))

Михаил (Москва)

То есть ты готова говорить мне комплименты и окружать внимаением?))

Василиса Евгеневна

я не мужчына) не подрывайте мырозданее))

Михаил (Москва)

А мне и не надо это от мужчины)
Главное что вы требуете того что сами не готовы давать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

обычно не говорю просто так, из лести...но если есть что сказать - скажу)

Со
Солнце.

Только у мужчин мог созреть такой вопрос.. Не состоятельных .

Светлана Ахмедова

Не замечали, что страшненькие...тоже бывают надменными?

Михаил (Москва)

Не заметил.
Злыми, да, а вот высокомерными, пользующимися мужчинами, не видел.

Endarkenment

Унижение способствует сговорчивости, полагаете?

Endarkenment

Вот есть Триер, Тарантино, Гринуэй,Паланик- они взрывают. А кто то пищит как комар, эдакие жалкие потуги, ради привлечения внимания, с минимальным приложением усилий. И думаешь - это лень или ограниченность....

Михаил (Москва)

А это тут при чем?
А перечисленные былы а не есть. Уже минимум десятилетие нет ни одного фильма или вообще произведения способного создавать образ формирующий цели, мечты, образы, концепции, хоть что-то что влияет на общество.

А идиотизм - это о тебе, непонтяно к чемупытающаяся навязать свою тему в вопросе где тема задана соврешенно другая.

Endarkenment

Ваши концепции- мечта о паразитировании на чужой слабости, произведений таких много и имя им - легион) А вообще, чужая мечта не может быть ограничена моралью, это сложно, но вы попробуйте понять)

Михаил (Москва)

Ты мыслишь в другой плоскости, я вообще тебя не понимаю. Точнее понимаю, насколько узко и примттивно твоё мышление.
Так что мне протсо неприятно разговаривать с уродом.

Ша
Шантарам

Я наверное соглашусь, что женщин нужно держать в ежовых рукавицах, потому что они эмоциональные и не управляемые, разбалуются как дети и творят потом иррациональные поступки и представляют опасность как для себя так и для окружающих.

Вита

Комплименты делают женщину ещё красивее ))

Михаил (Москва)

И наглее)

Вита

Увереннее но не наглее

Михаил (Москва)

Часто это проявляется одинаково)

Вита

Но не всегда)) вам не повезло просто

Михаил (Москва)

Это лучшее и вечное оправдание тех кто виноват сам)

~ Евгения ~

Вряд ли женщины настолько впечатлительны

Татьяна

Женщина должна быть меркантильной.

Татьяна

Ничего не решала,просто не стала спорить.😇

Михаил (Москва)

Это и есть решение)

Татьяна

Да лень ,вот и всё решение..

Татьяна

😜

Надежда Зюзина

Все разные, просто сами ищите таких

Лю
Людмила

Странное представление о женщинах

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас наверное нет женщины)

Михаил (Москва)

Увы(( Женщин вообще нет уже)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно

Михаил (Москва)

Хахахаха)))

Си
Сибирячка

Своя цена растет от спроса)

Ал
Александра

Я не могу отвечать за всех

Михаил (Москва)

Попробуй хоть за себя))

Ал
Александра

Зачем пробовать, ответить могу. Ненавижу комплименты, особенно от малознакомых людей. Но они меня ничем не испортят. Я не умею просить.

Михаил (Москва)

Почему? Если тебе скажут что ты красивая, у тебя жто выховет ненависть?)) А есть подтвердят? Один за другим еще несколько человек?
передай свои ощущения? Сначала и через некоторое время?

Ал
Александра

Я уже ответила

Михаил (Москва)

А надо подробнее)

Ольга

Многие...сопротивляются!))