Юра К

Общаясь здесь -по каким признакам вы определяете надменность ,не дружелюбность своего опонента !? И как часто оскорбляет вас заданый вопрос?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

бывает по всякому. Обидно когда хают всячески страну выкормившую и вырастившую их. Но я понимаю что эти провокаторы лают за деньги и просто пропускаю не вступая в дискусию

Анна

Да никогда. Оскорбить чужой человек не может. Это если только сам позволишь оскорбиться. А надменность и недружелюбное определить можно по реакции на твой ответ

Игорь

Люди для меня здесь не оппоненты, а собеседники. Не терплю агрессию, троллинг, пошлость и тупость. Это вещи очевидные и понять их не составляет труда.

Мир

Любой вопрос актуален, и нисколько не оскорбляет никого. Всё в дело в читающием его. И признаки никакие я никогда не ищу и не искала.

Александр

Так первым начинает "гнуть пальцы", стараться задеть. Видно сразу, притом и причину можно определить, немного подумав.

Гр
Грег

Вопросы никак не оскрбляют . Оскорбляют ответы если чеовек говорит не по теме а начинает обсуждать личность

Елена

Заданные вопросы меня вообще не оскорбляют.А надменность видна в ходе диалога.

Иван Иванович

Почти никак. Даже если то-то и неприятно для меня в вопросе, то я не подам вида.

**
***Блондинка***

Нет, вопросы не оскорбляют, порой встречаются неадекватные собеседники))

Юра К

Где в автобусе ?

**
***Блондинка***

В спрагке))

Тайна

Порой это просто когнитивный диссонанс. А принимают за недружелюбность.

Юра К

А да -?В каком магазине можно попросить этого грамм 250 -500?

Тайна

Уже отоварились) все в той очереди были)

Юра К

Не ну про дисонанс ты конечно сильно сказала

Тайна

😂 Блин, ну есть такое же

Юра К

Я сажу больше ты прость как круги на стоячей воде когда в нее плюнули

Тайна

Метнуть топор в вечность

Юра К

Давно здесь меня не удивляли

Вера Гудкова

Никогда не оскорбляет, пусть оскорбляет задающего такой вопрос!

Инна Приходько

Когда начинают диагнозы ставить по умственным способностям..

Евгений Лурье

чувствуется враждебная энергия, определённых признаков нет

По
Половинка

Я такой хернёй не страдаю....не нравится вопрос- пошла дальше.

Поручик Ржевский

в процессе комментариев! если чё сразу в ЧС! делов то😂🤣

Ми
Михайловна.

Меня вопрос оскорбить не может, не нравится пролистывай

Марго Беккер

Не парюсь мудаков или нафуй высылаю или не отвечаю..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток дуры иногда бывают ноо это явление не победимо

Василий Дороговцев

по словам сразу виден не дружелюбный опонент.

Беас Найтингейл

Вообще не оскорбляет, главное без политоты.