Надежда Соколова

Очень интересные стихи! Мне говорят: "отсутствие памяти, ведет к гибели..." Как у Вас с памятью?

Ответы
Григорий Жиманский

С памятью у всех хорошо. Будем смотреть, как вся эта пропутинская шваль будет переобуваться в воздухе после того, как он сдохнет. Подобные примеры в росии (ссср) уже были.

Надежда Соколова

Не жеманничайте, Гриша! Берегите свое здоровье, ато фото то не очень 😜

Григорий Жиманский

Ваше фото тоже так себе, что уж там 😉

Ти
Тина

Все хорошо. А этого урода навсегда оставить в Израиле ,у него отшибло напрочь и память и мозги.

Светлана Ли

Грех жаловаться. А как отсутствие памяти связано со смыслом поста?

Надежда Соколова

Пока людей помнят, они, даже ушедшие их жизни, живут в сердцах тех, кто их помнит.... Это и есть, для меня, история....

Светлана Ли

Все верно. Только в ролике Слепаков стебется над собратьями довольно талантливо. Из жизни вроде никто не ушел

Надежда Соколова

Он стебается не только над собратиями 🤣

Светлана Ли

Не все так печально

Надежда Соколова

Как кажется и воспринимается, лично, так и есть

Светлана Ли

Не настаиваю

Надежда Соколова

Не навязываю своего ни кому

Konstantin Leytan

👍👍👍Слепакоу уважуха и респект. 🖼Не продался путлеру.

Konstantin Leytan

Да что бы понять с кем имею дело....

Надежда Соколова

Я с такими как вы, к счастью, дел не имею

Konstantin Leytan

Так гусь свинье не товарищ 🤷‍♂️

Местный Сторож

Ну, он рекламирует себя, надо же зарабатывать) Там это сложнее)

Надежда Соколова

Да, уж... Там своих, таких юмористов хватает, а для русскоязычных, там, он не интересен) Вот, приплыли...)))

Местный Сторож

Главное, что юмор у них другой, по нашему, это занудство, Боюсь, Слепакова там не поймут... Шацу попроще...)

Сергей Фалендыш

Оно не может писать стихи, из него только дерьмо вываливается

Андрей Григорьев

Что-то с памятью моей стало... Всё, что было не со мной, помню....

Грейсвандир

память - место для многих извращений, - не вся она своя)

Надежда Соколова

Из личного?

Грейсвандир

поди знай

Алексей Пимяков

плохо прошлое ох как помню а сегоднешнее не помню

Алексей Пимяков

шлепаю и дальше а что там нашлепал не знаю

Надежда Соколова

Активно общаетесь с массами )

Алексей Пимяков

аха я такой

Надежда Соколова

Отлично!

Алексей Пимяков

от этогочасто и страдаю

Сергей Пастухов

Да, помню. Ну и что?
Этот (эти) больше НЕ интересен.

Wh

Мы аувасеров сама знаешь посылаем куда подальше

Александр Шульга

Да хреново, не помню, был ли я сегодня с женой. 🤭

Надежда Соколова

А покушать не забыли?

Konstantin Leytan

Это ваша машина или сфотаться решили так?

Konstantin Leytan

В смысле?

Надежда Соколова

Во всех смыслах...

Konstantin Leytan

Объясни недалекому, ничего не понял 🤷‍♂️

Надежда Соколова

Скучно, Кинстинтин , с тобой... Вот и все

Konstantin Leytan

Ну ладно 🤷‍♂️

Алексей

Блевотина очередная. Даже смысл не важен

Алексей

Надя, не в обиду лично вам, ок?)

Надежда Соколова

Конечно, Алексей! А что правда, то правда, я посмеялась от души. Сколько не говори, не убеждай, лучше, нужно самим попробовать 😁

Алексей

🤝😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Амнезия в пределах референтных значений

Надежда Соколова

В любых значениях диагноз не утешителен. И да, вы не одиноки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Записала: " не одинока".

Нептун

да пошел он нахер, всегда его харя бесила

Андрей Лапин

еврей чтоонем он не сергей рахманинов

Александр Шебалин

Очень плохо.Но это отдельная история.

Надежда Соколова

Тренируем?

Александр Шебалин

Уже не получится.После аварии и массы операци́й у меня нет части мозга.У меня нет последних 30-ти лет памяти,но предыдущие года я помню четко.Помню все аж по часам.Помню кем был,и чем занимался.

Надежда Соколова

Соболезную

Александр Шебалин

Спасибо за поддержку.Я просто видео в те года хорошо знал интернет,и сегодня не глядя с ним работаю,нахожу все и вся.Даже двоих друзей детства обнаружил в Америке,и сегодня спокойно с ними по Ватсапу общаюсь

Владимир Коваленко

Моя память хорошая,но быстро забываю!

Надежда Соколова

Хорошая! 😄

Владимир Коваленко

Правильная оценка моей памяти!

Ег
Егоша

Нормально,. тут помню, тут не помню,..

Надежда Соколова

Главное, то, что надо помнить- помни!

Ег
Егоша

А кто может знать, что надо,.а что не надо ?..Просвети меня Надя Соколова ,а вдруг !?- Такая волонтерская деятельность не возбраняется !,.

Надежда Соколова

Я не волонтер, не проповедник, не учитель, не гуру. По простому, как человек, могу сказать, что нужно для тебя, для жизни, для пользы и хорошего в твоей жизни.

Ег
Егоша

Верю,. я Вас слушаю !

Надежда Соколова

Отлично!