Дева...!!!

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой..?

Ответы
ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

да про еллену иза её блятЬ куска пизды столко людей погибло да женшины помимо положително принесли море горя клеопатра праституткой была хатя была нашей гречанкой чистая курва была крутила роман с цезором ради выгоды себе в концовки цезаря убили бойяс что клеопатра дойдёт до политики рима потом заманила в постелЬ антония который стал врагом собственому народу и воевал против рима самсон могучий титан который был не победим но был наивным и доверчивым сердцем женской любви которая его предала в концовки он был ослеплён и из за позора не мог и ошибки своей не хател житЬ решил убитЬ себя но и уничтожив и многих тех кто был в заговоре с женшиной предавшая его царь саламон иза любви к некой царице савской чудь было трона не лишился иза его ошибки от любви к женшине он повлёк разрыв 12 племён израилских тройянская еллена зная что она замужем за влиателным мужем из грозного государства спарта влюбила молодого царевича который наверно и девки невидел молодой глупый парис иза любви к еллене подверг полному уничтожению своего государства и повлёк полному геноциду иза еллены иза этого куска пизды тройя была уничтожина до основания и стерта из истории ума сойти иза женшины произошёл геноцид целого государства и народа НО всё это иза одной женшины первой проматери всего человечества ЕВЫ которая откинула в сторону любвь бога уверывав злу сатане иза гордости и страсти к правлению быть богиней отвергла бога выбрав сатану и бог наказал еву иза её гена всем женшинам передался ген играть мужиками мучить их доводить до суицида и смерть и уничтожать до основания адамжи иза любви к женшине обрёк себя на смерть грех можно легко заметить и подтвердить это правдой когда адам вкусил плод глотая его он осозновал что грешит и захлебнулся иза плода древа жизни в последствие у него поевился кодык знак того что мужик если чтото делат он к сажилению сожилеет об проишедшем у женшин нет кодыка они идут по своему предрасудку ищя выгоду в любых сверах поэтому в библии нет не пророков

Дева...!!!

не устал печатать..?...

Дева...!!!

женоненавистник...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

eta isoria istoria reanost ya zdes ne prichom

Nick Moslem

Было что-то еще в череде этих дней,
Где под серым покровом небесных перин,
Ничего он, полжизни, не зная о НЕЙ,
Жил, душою своей, оставаясь один.
Было что-то еще за полоской дождя,
За шуршанием капель в опавшей листве,
Где не надо жалеть, что грядут холода,
И всю зиму мечтать о весеннем тепле.
Было что-то еще за стеной суеты,
За бездумной растратой недолгих минут,
Ежедневным предчувствием новой беды,
И обычным явлением частых простуд.
Все заверчено раньше орбитой Земли —
Он крутился, как все, в бесполезных делах,
И, конечно, мечтал, только эти мечты
Воплощаться могли лишь в коротеньких снах.
Он считал наперед, как там будет потом,
И зарплату «кроил», и планировал бред,
Все пытаясь понять — что же там, за окном,
За которым есть то, чего, в принципе, нет?
Но однажды прорвался сквозь серый заслон
Синий цвет ожиданий, надежд и мечты,
Это просто ОНА, сквозь оконный проем,
Заглянула в глаза его из пустоты.
И повисли минуты, и замерли дни,
Заскрипела Земля в кандалах тормозов,
Потому что ЕЕ, прижимая к груди,
Он себе оставлял, отнимая у снов…
Было что-то еще за холодным дождем,
Было что-то еще за границей проблем,
Но когда остаешься с любимой вдвоем,
Понимаешь, что все остальное — …зачем?
© Сказоч-Ник

Дева...!!!

да..зачем..?

Valera Soin

ЕТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ.ЛЮДИ РАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ МУХ И ПЧЕЛ.НАПРИМЕР ЕСЛИ МУХЕ КОМНАТУ ЗАСТАВИТЬ ЦВЕТАМИ . А В УГОЛОЧКЕ ПОЛОЖИТ ДЕРЬМО .ОНА ПРОЛЕТИТ ВСЕ ЦВЕТЫ И НАЙДЕТ ДЕРЬМО .КОГДА ПРИЛЕТИТ К ДРУГИМ МУХАМ .ОНА СКАЖЕТ .ЧТО НЕ ВИДЕЛА ЧВЕТОВ. А СКАЖЕТ ЧТО ВИДЕЛА МНОГО ДЕРЬМА.А ЕСЛИ НАЛОЖИТЬ ЦЕЛУЮ КОМНАТУ ДЕРЬМА ДЛЯ ПЧЕЛЫ. А В УГОЛКЕ ПОСТАВИТЬ ЦВЕТОК. ТОПЧЕЛА ПРИЛЕТИТ К С ВОИМ ПЧЕЛАМ И СКАЖЕТ . ЧТО НЕ НАШЛА ДЕРЬМА А НАШЛА ЦЕЛУЮ ПОЛЯНУ ЦВЕТОВ

Алексей Лимов

Да ситуация сложная, но как сказал один мудрый человек сложное-самое простое.
Так вот в вашей ситуацией есть косяк либо в вас, либо в вашем парне, нету слова не подходят друг-другу, есть слова проблема найди её и тогда будет слово они созданы друг для друга, просто простите его, а если пожелеете, то отпустите и найдите умного и любящего мужчину

Дева...!!!

сам то понял,что написал...

Алексей Лимов

главное чтобы вы поняли

Ге
Геннадий

Спорный тезис...с одной стороны мужчины ,среди которых полно ,,по-Вашему, ничтожеств и эгоистов.С другой стороны, с другой стороны верные и сравнимые женщины. По-моему, такие качества,как порядочность , верность,эгоизм, предательство не принадлежат особям конкретного пола...Как ни банально звучит, все зависит от человека

Дева...!!!

верно

Сергей Петров

Ложь!!! Женщины подлые и продажные!!!! Я знаю пример женщина ходила долгое время в церковь Бога Живого, славила его!!! Что не помешало ей увести мужа у другой женщины. прихожанки этой же церкви , 2- ое детей остались без отца. А ещё есть пример Ольги Алисовой, которая задавила ребенка, дело пьяного мальчика.

Дева...!!!

а он телок на верёвочке..видно там уж и семьи то не было

Сергей Петров

Более молодая, более красивая всегда будет иметь преимущество перед более старшей женщиной. Это закон жизни.

Дева...!!!

а вам кого в этой ситуации жалко..

Сергей Петров

Ни кого так им и надо!!! Надеюсь сия мерзость не останется без наказания у Бога Живого. Дабы не хулили язычники имя Бога Живого.

Дева...!!!

ууууу.как всё запущенооо

Юрий Костаков

Это же сколько ума должно быть у человека, чтобы он считал всех мужчин и женщин одинаковыми? Вы на этом сайте уже пятая которая не понимает что у всех женщин и мужчин разные характеры и все по-разному относятся к жизни. На одном сайте столько глупых женщин, я о женщинах был более высокого мнения.

Дева...!!!

я о мужчинах тоже

Башаркин Виктор

ЧУШЬ. Женщины любят не так ,как мужчины.Мы любим ВАС просто за то что Вы есть. С вашими истериками , недостатками , а женская любовь лишь преклонение перед достоинствами и первое серьёзное разочерование раздавит эту любовь без следа - даже превратит в ненависть Х/Ф Заговор Маршала

Дева...!!!

бла бла бла

Денис Цыганов

В жопу,если баба блядь,то она блядь,хоть на руках носи,хоть цветы каждый день дари.А если баба человек,то другое дело,тут и внимание и ласка и бижутерия и туфли и я возле плиты,а не она,тем более женщины ну не умеете вы готовить,мужик то он за всегда лучше и вкуснее сделает.

Дева...!!!

вы изначально обозлены на женщин..и ничего хорошего вы всё равно не дадите..,у вас всё с надрывом и злобой

Денис Цыганов

У меня всё заебись,у меня любимая и любящая жена,которая уже спит,а у меня безсонница,а до нее были одни бляди с постоянным предательством,тупые твари.Счастье,что я нашёл свою единственную.А ваш вопрос для малолеток которые жизни не знали,а мне 40 и насмотрелся я на вашу сестру по всякому и такое твари вытворяли,за что и убить не грех.

Дева...!!!

вам только сначала такие попадались..не все женщины такие...и чаще всего хорошим то и не везёт в жизни

Денис Цыганов

Эт да,моей бедняжке сильно не везло.

Дева...!!!

я рада за вас..

Денис Цыганов

И вам спокойной ночи

Дева...!!!

спокойной ночи

Shlooz Shlooz

Сложно все. Тут и личность женщины тоже играет роль. Люди должны подходить друг другу, какими бы моральными качествами не обладали. Я знал пары, где и топтали и изменяли и плевали, а потом снова сходились, так как им плохо друг без друга. Такая вот блин, вечная молодость.

Дева...!!!

спасибо

Эдуард Иорданов

Мужчина никогда не обманет и не бросит женщину, не изменит ему, если сама она не растопчет его сердца, не оттолкнет его своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой...... (Личный опыт), а потом приползёт на коленях и скажет....."Прости, бесы попутали..."

Дева...!!!

плагиат

Эдуард Иорданов

нет... просто дополнение

Эд
Эдуард

Есть женщины,которые бесятся с жиру. Они изменяют от скуки с каким-нибудь проходимцем или падшим мужчиной,от того,что у них все слишком хорошо. А есть женщины,которые изменяют,потому что такова их природа,натура,внутренняя потребность,не поддающаяся контролю.

Эд
Эдуард

Бываети гораздо хуже на самом деле. Когда-то давно я знал одного парня,он был женат на женщине старше себя,которую принял с двумя чужими детьми. Наверно,он очень любил ее. Однажды из ревности она зарезала его кухонным ножом. Парню не было 30-ти лет.

Дева...!!!

жуть....,а не надо давать повода к ревности

Эд
Эдуард

Конечно,но ревность-это не повод лишать человека жизни. Она знала на что шла,тем более,что по жизни он не был гулякой,работал и заботился о семье,а уж что она сочла поводом для ревности,мне не известно,да это и не важно.

Дева...!!!

чужая семья..потёмки

Эд
Эдуард

Это верно.

Сергей Скрыпник

Вы очень однобокий, судя по всему обиженый, узкомыслящий человек. Женщина легко обманет или бросит мужчину, точно так же, как и сам мужчина женщину. Всё зависит от их мировоззрения. Если есть, между людьми любовь, они ни когда, по своей воле, не обманут её.

Дева...!!!

если...хих

Владимир Шайкин

То есть она заранее знает все его недостатки - "...не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой..?" , соглашается с ними и вдруг после очередного начинает обижаться. Мне это кажется странным.

Дева...!!!

бывает

Владимир Шайкин

Эх ДЕВА...!!! Бываетв данном случае также двусмысленно. Можно к вашему вопросу отнести, а можно к моему ответу. Выбирите. 😜

Дева...!!!

не знаю..как и правильно

Владимир Шайкин

😉 Хех может всётаки не выбирать из той категории, а постараться выбрать того, кто проявляет лучшие человеческие, мужские качества?

Дева...!!!

а таких уже нет

Владимир Шайкин

Странно я как раз слышал что нет ради кого их можно проявить. То есть получается с каждой стороны есть желание видеть, но нет желания делать. Делать не для кого-то, а для себя. Быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Изя Моргенштерн

Неужели женщин такие несамостоятельные? Чтоб не происходил в их жизни, обязательно в этом виноват мужчина. Заработать не может, мужики виноваты, налево пошла, опять мужики. У нас век просвещенной эмансипации, пора уже отвечать за свои дела самим.

Владимир Островецкий

Ой, прям страдать будет мужчина и голову пеплом посыпать. Как же бросили его. Это же, трагедия всей жизни. И где он теперь себе найдёт ТАКУЮ!!! Имея мелкую душонку, ограниченность и эгоизм с ничтожеством. Ведь смысл жизни прям теряется.

Дневной Заяц

Обманывают и изменяют.Крыс хватает как среди женщин,так и среди мужчин.Там дело зачастую не в том как и кто к кому относится.Бывает,что муж чуть ли не на руках носит,во всём угождает,а жена блядует..ну и наоборот.Дело в подлой натуре.

Дева...!!!

верно

Владимир Афанасьев

Это так говорят издавна, а сейчас на самом деле только скажи или намёк дай подруге или другу, о котором он или она не думает или не хотят думать, сразу же развод, чёрный список и так далее и обратимости в данных случаях не бывает.

Дева...!!!

наверно так

Фиан

Мужчина никогда не обманет и не бросит женщину, не изменит ей, если сама она не растопчет его сердца, не оттолкнет его своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой..? Как Вам такая версия происходящего?

Дева...!!!

ну таких мужчин нет в природе....

Фиан

ну таких женщин нет в природе

Александр Акимов

нет. на самом деле все не так. женщина изменит,но не из-за того что ее оттолкнули,а из-за того что ее не устраивает мужчина,как друг-муж- любовник. если мужчина подходит под все три пункта,то женщина на измену не пойдет

Дева...!!!

и так

Александр Акимов

да и то вы поудете на измену только в том случае если найдете того кто реально заполнит пробелы в отношениях с вашим мужчиной

Дева...!!!

молодец..

Александр Акимов

я не молодец))) просто опыт не пропьешь))