Le
Lee-Стричк@

Если душонка - это мелкая душа, то тушОнка - мелкая туша?

Ответы
Константин

Всё проще... Это туша коровы, которой в жопу вставили гранату, подорвали и, соскребя со стенок фрагменты, засунули в железную банку... Так появилась тушОнка...)

Олег (Скиф) Мартиросов

Тушёнка- это кайф, особенно с кашей...а душонка - это мелкая субстанция, которая закрыта в маленькой баночке из костей и жил...

Le
Lee-Стричк@

Отлично)

Ke
Keeper

ТушОнка - это такой малюсенький флЕкончик... флЮкончик, а точнее - пЫзУрёк в составе, извиняюсь за выражение, рапидографа.

Le
Lee-Стричк@

Ой. Обожала в детстве ими линии всякие рисовать) отличный вариант, Саш!

Дориан Голдобин

тушонка - это сваренная и законсервированная душонка. кто надпись писал на банке - "Д" не выговаривает

Le
Lee-Стричк@

)))

Алексей Пигулевский

Тушёнка - пишется через "ё", это - тушёное мясо... А у вас - старые правила, переучивайтесь! ))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Ах, как остроумно.

Алексей Пигулевский

У вас - не более остроумный вопрос...

Де
Дерсу

Конечно. На картинке целая корова стоит, а откроешь банку, там кусочек со спичечный коробок...))

Алёна Смородина

Это торжественное музыкальное приветствие Онка ) Вот ещё бы знать, кто это такой 😂😂😂

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!

Алёна Смородина

))) Туш Онка .... Там -парам -пааааа! )))

Le
Lee-Стричк@

Играют все)

Олег Сухой

ну судя по тушОнке где почти нет мяса то да ибо на такое количество банокмяса не хватает))

Вячеслав Алёхин

Современная тушонка - это очень мелкая тушка, процентов на 80 состоящая из воды

Le
Lee-Стричк@

Хихи

Ол Райт

ну так ведь баночка с тушонкой гораздо меньше туши, из которой была сделана....

Le
Lee-Стричк@

Точно)

Геннадий Колдомасов

тушенка это очень большая туша, даже можно сказать -жирная туша

Le
Lee-Стричк@

Это тушища)))

Сергей Богатов

Конечно,крупная в такую мелкую баночку бы и не поместилась.

Ан
Ангел

Разум одолеть не позволяй, И как данность все воспринимай

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ага.. Берут душу малюсенькой коровы и загоняют ее в банку

Михаил Маренко

Возьми вторую и третью банку. Туша вырастет в размерах

Одинокая Сволочь

естественно, ведь целая корова в банку не помещается

Le
Lee-Стричк@

Вот! Хоть кто-то понял суть!

Павел Ельчин

Человек -- это душонка, обременённая трупом. Эпиктет.

Le
Lee-Стричк@

Так!

Vladimir Ch

Обожаю тушенку. Одна беда, уже не делают настоящей.

Le
Lee-Стричк@

Почему?

Vladimir Ch

Не знаю. Технология утрачена.

Le
Lee-Стричк@

А домашняя?

Vladimir Ch

Домашнюю делали, Но давно. Как-то охладели.

Le
Lee-Стричк@

Понятно....

Vladimir Ch

Хлопот много.

Марат Урасин

а если вредная душа тогда шо получается то 😵

Le
Lee-Стричк@

Душица)

Марат Урасин

🤣 и тушица

Дмитрий Климович

скорее всего!! а пельмешка -- исхудавший пельмень!!

Le
Lee-Стричк@

Ага